Сл
Сладкая

Интересное слово КОНЕЧНО. Переставить две буквы местами и будет совсем другой смысл...Какие?

Ответы
Николай (Msk)

"Пора валить!", сказанное о себе и о ком-то другом, имеет совершенно разные значения КОНЕЧНО КОНЧЕНО!!! (с ним / с ней)

Сергей Из Сибири

Отгадайте слово, в нем есть буквы: г, а, в, н, о. Если у вас получился "вагон", вы неисправимый оптимист!

Александр Каргин

А, зачем ? Себя грузишь. ? От перемены мест слагаемых, значение не измениться ! Твоя школа !

Александр Луньков

Ага! А если в слове ХЛЕБ поменять всего четыре буквы, то получится ПИВО 😂

Сл
Сладкая

Я кстати, слышала, что алкоголь называют " Жидкий хлеб")

Александр Луньков

Его многиии эпитетами наградили остряки. Каллорийная штукенция! )

Сергей Богатов

И то и другой слово подразумевают окончание.Окончательно и безповоротно.

Tudor Rotaru

думаю достаточно переставить одну и будет много интересных слов...

♪♪
♪♪♪♪♪

А в слове "хлеб", если сделать четыре ошибки, то получится "пиво"!)

Nikolai Garskov

Ничто и никогда. Мысленно будешь возвращаться всегда!)))

Andrei Kondratev

Слово конечно букву ч и букву е местами поменять надо

Павел

Если в слове хлеб сделать 4 ошибки, то будет Пиво

Федор Дядя

Опять о своих пороках...😜

Федор Дядя

Периставь и поймешь..😃

Александр Гимальтдинов

КАКИЕ ГРУСТНЫЕ МЫСЛИ ВАС ПОСЕЩАЮТ

Сл
Сладкая

Откуда такие фантазии тогда?)

Yts - 62

Ч и Н. Было конечно, станет кончено

Androider(Андрей)

кончено.Банально, слишком просто.

Виктор Правдин

Прочтите слово депутат на оборот)

~L
~Eva Lansca~

КОНЧЕНО - совсем другое слово

Андрей Касимов

ндяяя....наверное так и есть

Юрий

А что есть выбор ???? ))))))🌹

Владислав

Кончено... только не надо.

Ник Ци (Student)

Конюшня 😀

Сл
Сладкая

Оригинально😊👍