Татьяна Зимина

Что такое обыденная церковь?

Ответы · страница 2
Мудрец Жизни

наверно каждый ходят туда молится.

Татьяна Зимина

Храм, построенный за один день в благодарность за победу. Причем, построена за ОДИН день с момента заготовки древесины для постройки до освящения готовой церкви.

Сергей Коваленко

честно не знаю! сам не хожу туда!

Татьяна Зимина

Сергей Коваленко

спасибо! не знал! просто я считаю бог должен быть в сердце! а не в церкви

Петр Коваленко

Не слышал такого выражения.

Татьяна Зимина

церковь, построенная за один день в благодарность за победу, а также за предотвращение или прекращение какого-либо бедствия. Причем, построена за ОДИН день с момента заготовки древесины для постройки до освящения готовой церкви

Петр Коваленко

Здорово! Неужели такое возможно. Спасибо за информацию. Теперь буду знать.

Татьяна Зимина

так строили в старину на Руси!

Александр Галюзин

для тех ,кто не верит в Бога.

Татьяна Зимина

Храм, построенный за один день в благодарность за победу, а также за предотвращение или прекращение какого-либо бедствия. Причем, построен за ОДИН день с момента заготовки древесины для постройки до освящения готовой церкви.

Виталий Иванович Вербицкий

Понятия не имею, я атеист...

Виталий Иванович Вербицкий

Так читать библию не могу, одни готовые решения, ни какого простора для творческого ума... 🙂

Леша Сургутский

Наверно всем разрешенная!

Татьяна Зимина

Сергей Любимый

думаю самая первая, нет?

Татьяна Зимина

это Храм, построенный за один день в благодарность за победу, а также за предотвращение или прекращение какого-либо бедствия. Причем, построен за ОДИН день с момента заготовки древесины для постройки до освящения готовой церкви

Анатолий Катунин

Есть домашняя церковь..

Татьяна Зимина

Храм, построенный за один день в благодарность за победу, а также за предотвращение или прекращение какого-либо бедствия. Причем, построена за ОДИН день с момента заготовки древесины для постройки до освящения готовой церкви.

Валерий Пантелеев Москва

даже и не представляю

Татьяна Зимина

Храм, построенный за один день в благодарность за победу. Причем, построен за ОДИН день с момента заготовки древесины для постройки до освящения готовой церкви.

Валерий Пантелеев Москва

странно на один день что труд не жапко и материал

Татьяна Зимина

почему НА один день? ЗА один день строят)

Валерий Пантелеев Москва

понятно-прочитал неправильно и вообще я в вопросах религии профан

Roman K

обеденная может быть?

1S
190 Super Joke

"...обыденная..." дрянь.

Татьяна Зимина

Анна Бегеева

Церковь как церковь

Татьяна Зимина

Игорь Сергеев

О пиу м для народа.

Татьяна Зимина

Это в старину на Руси Храм, построенный за один день в благодарность за победу, а также за предотвращение или прекращение какого-либо бедствия. Причем, построен за ОДИН день с момента заготовки древесины для постройки до освящения готовой церкви

Игорь Сергеев

Это не храм, а маленькая часовня.

Игорь Сергеев

И то нереально за день. Сказки.

Татьяна Зимина

да нет, не сказки-строили)

Игорь Сергеев

Бука размером 2 х 2 х 2.5 м в односкатной крышей.

Ир
Ирина

Где такая церковь?

Татьяна Зимина

строилась на Руси в старину. Храм, построенный за один день в благодарность за победу, а также за предотвращение или прекращение какого-либо бедствия. Причем, построен за ОДИН день с момента заготовки древесины для постройки до освящения готовой церкви

Ир
Ирина

Впервые слышу, спасибо. Подскажите источник.

Валентина Селиванова

Первый раз слышу

Татьяна Зимина

Церковь, построенная за один день в благодарность за победу, а также за предотвращение или прекращение какого-либо бедствия. Причем, построена за ОДИН день с момента заготовки древесины для постройки до освящения готовой церкви)

Елена Апрел

может обеденая?)

Елена Апрел

обыденное это значит скушное, обычное. не, мне не нравиться!

Татьяна Зимина

Елена Апрел

Ну, это совсем не обычная, не скушная Церковь! А где чудо сие имеет место быть?

Елена Апрел

Велика Русь матушка! Бездонны богатства Её!

Юрий Федорович

Даже не слышал.

Татьяна Зимина

Юрий Федорович

Таня,я строитель и поэтому за один день что можно построить "на века" ( это 12÷14 часов)?

Татьяна Зимина

строили же, в старину на Руси)

**
*пофиг* ***

на обед зовут.

Татьяна Зимина

нет, это Храм, построенный за один день в благодарность за победу, а также за предотвращение или прекращение какого-либо бедствия. Причем, построен за ОДИН день с момента заготовки древесины для постройки до освящения готовой церкви

**
*пофиг* ***

не надо обезьяничать.пофиг это мне ,на всё и на вся.

Лю
Людмила

Храм в Москве.

Татьяна Зимина

Храм, построенный за один день в благодарность за победу, а также за предотвращение или прекращение какого-либо бедствия. Причем, построен за ОДИН день с момента заготовки древесины для постройки до освящения готовой церкви

Борис Кузнецов

фик его знает

Татьяна Зимина

Храм, построенный за один день в благодарность за победу, а также за предотвращение или прекращение какого-либо бедствия. Причем, построен за ОДИН день с момента заготовки древесины для постройки до освящения готовой церкви)

Борис Кузнецов

по моему у неё другое название .нет?