Юрий Асташкин

Каму нравится спорт?какой именно?

Ответы
Touchme

Пускай в крещенские морозы Печали ваши прочь уйдут! Пусть лишь от счастья будут слезы, Благие вести пусть придут! Хочу, чтоб чаще вы смеялись И не грустили никогда! Чтобы любовью восхищались И были счастливы всегда! Пусть день Крещения великий, Вам только благодать сулит! Пусть счастье будет многоликим! Пусть справедливость победит! Пусть воцарится мир и радость В семье, работе и в делах! Пускай Божественная благость Поможет в жизни и мечтах!!!

Ви
Виталик

велосипед. ну а виде путешествий не больших,дневных или чуть больше. не знаю,можно ли это спортом назвать.

Елизавета Зевакина

Лично я обожаю спорт! Я занималась айкидо, брэйкдансом. Сейчас занимаюсь капоэйра и Hip-hop-ом.=)

Полина*_*

я лично девушка я спортом не увликаюсь задай вопрос комунибуть другому

Алия Мубаракшина

ни какой. Я просто люблю на лыжах прокатиться, на коньках и хватит)

Юрий Холстов

Мне нравятся многие виды спорта -единоборства штанга йога

..

волейбол, плавание. настольный теннис, бадминтон. велик

Эллочка =)

Кому,мне допустим. Регби, баскетбол, легкая атлетика.

Елена Flower

я думаю многим. лично мне нравится фигурное катание

Svetlanka *******

То чем занимаются близкие-это джиу-джитцу и бокс

Ст
Стародубцева

Много что нравиться. А вот болельщиков не люблю.

Сергей Некрасов

Биатлон и большой теннис-только смотреть!)))))

Олеся Ненахова

Я не очень люблю спорт, зато болеть хоть куда

Z1 Z1

Нравится разный, но щас ничем не занимаюсь..

Максим Воложанинов

Ну многим нравиться спорт))) И у всех разный)

Валентина Ярославцева

раньше нравился хоккей была команда класс!

Аа
Аап

Всем какой-нибудь да нравится вид спорта)

Ирина Бузаева

всем нормальным людям. фигурное катание

Менщиков Евгений

футбол, волейбол, хоккей, единоборства

Мод Гал

да...кОнькобежный.....................