Оксана

Привет всем. Скажите, какие действия людей вызывают в вас чувство агрессии?

Ответы · страница 5
Надежда Юссеф

В регистратуре в поликлинике хочется сотрудницам по башке дать!

Мишка Lakmus

только нарушение моего жизненного пространства без разрешения.

Феруза Юнусова

Когда плюют перед носом на землю и там такой огромный плевок ф у

Оксана

Бррр...

Николай Анисимов

Когда он настоятельно продолжает делать то, о чем его не просят.

Геннадий Суздаль

круглая деревенская рожа жующая жвачку в перемешку с семечками

Belich Roman

Вмешательство в мою жизнь... Спонтанное видения себя царем... ;-))

Иван

Привет. Не люблю когда подлизываются, обсуждают за глаза, лгут.

Kredo Kredo

Чувство агрессии не имею...но ложь вызывает сильную неприязнь.

Галина Болдырева

чтоб вызвать чувство агрессии , надо быть агрессивным, а я нет

Илья

Когда говорят что любят,а потом узнается что это чистая ложь.

Илья

Кстати она бы махнулась бы местами.
Она смогла бы побыть одна. А я бы врезал той заразе. В Женском образе.
Тем более характер еще такой. Ранимый я очень от слов некоторых людей. Хорошо мне повезло . Она за меня стоит.

Оксана

Ну ничего. Справедливость восторжествует.

Илья

Кстати невезет в чем то Виолете. Ее все время это Аня подставляет. Из за нее Сора с родителями происходит

Оксана

Бедняяжка

Илья

Наверно не всегда. Но все же

Nikolai T

Извените за вопрос. А вы случайно не в челябинской обл живете

Оксана

Нет. Я из Украины.

Nikolai T

У меня просто родственница Татьяна Бойко. И у нейидве дочери Света а другую я не помню

Оксана

Нас, Бойко, много по миру)

Матвей К-В

В первую очередь агрессия в мой адрес, и в адрес моих близких.

Добрый Дух

Элементарно,хамоватая наглость,дерзость точнее даже будет.

Оксана

Да куча всего. Лживость, предательство, лицемерие, не выполненные обещания...

Добрый Дух

Ну лживость разной бывает,ради "спасения" например.Вот лицемерие да,с предательством в одном флаконе что может быть хуже 😄

Оксана

Лживость, если наглая...А во спасение ложь я приемлю...)))

Добрый Дух

За наглую сразу расстрел,наместе 😄

Оксана

Вот!)

Леонид Терешкин

Хамские!-особенно среди представителей вликого чуркестана!

Супер Лев

Привет) Когда пытаются узнать о личном, даже не пообщавшись

Irena Sokolidze

наглость, охуевшесть, тупость , короче сидите не дергайтесь

Миша Казанцев

слова от глупых людей с глупыми мыслями и длинными языками

Мила Я )))

Ой,много чего..особенно,когда в душу с нравоучениями лезут

Мила Я )))

Еще и как лечат..Я уже несколько дней с одним веду диалог.Сегодня сорвалась

Оксана

В чём соль?

Мила Я )))

Сложно сказать.Просто учит.Философ

Оксана

Ааа...ну если без злобы, то ещё терпимо. Многие женщин за исчадие ада принимают)))

Мила Я )))

Такие темы я сразу отметаю.

Тимофей Сарычев

Привет. Направленные конкретно против меня и моих близких

Виктор Куракевич

...свинство,упертая тупость и неоправданное высокомерие...