Оксана

Привет всем. Скажите, какие действия людей вызывают в вас чувство агрессии?

Ответы · страница 9
Kudas

Явно не обоснованные претензии любого рода

Addison Rivers

когда тупят по черному или наезжают на меня

Это Я!!!

Хамство и беспардонность.В первую очередь.

Ежик Из Тумана

я спокойно ко всему стал относится , мудрею

Сергей К.

...ну если подзуживают то такие же как мои!))

Оксана

Да всяких полно)))

Сергей К.

заходил..ладно...будем и там вопросы придумывать..

Оксана

))))будь осторожен, Серж

Сергей К.

я буду ловким и быстрым...я запомнил твои слова..быстроногая О!)

Оксана

)))))))

Сергей

По разному бывает, от ситуации еще зависит

Сумасшедший Лис ^_^

Когда лезут в мою жизнь со своими советами

Peregrino Eslavo

Если они суют свой нос туда, куда не надо !!!

Юрий Юрий

когда человек смотрит на тебя сверху вниз

Роман Молчанов

Жестокость.Хамство. Предательство и ложь.

Послушный Грубиян

когда лезут под сильных и тявкают от туда!

Кульпан Абдумаликова

больше будешь знать быстрее состаришься

Оксана

Это Вы так агрессивничаете сейчас?)

Кульпан Абдумаликова

а шо тогда спрашивать, может тест проведем какой процент агрессии проявится

Оксана

А шо тогда спрашивать - а то тогда спрашивать, шо сайт "спрашивалка" называется))). Не аргумент? А тогда давайте тест на процент Вашей агрессии). Вопрос 1 - Вы сейчас злитесь?)))

Динихтис Артродир

Которые ведут себя как ни в чём не бывало

Я Просил Не Заходить

Когда они произносят слова "лол" и "ясно".

Оксана

Всегда было интересно, что такое "лол"?)

Я Просил Не Заходить

LOL (также lol или лол; от англ. laughing out loud — громко, вслух смеясь; или laugh out loud — громко, вслух смеяться; или lots of laughs — много смеха) — англоязычный акроним, интернет-мем. Термин используется в сетевом общении главным образом для выражения смеха в письменной форме.

Оксана

Туповато как-то, вроде.

Я Просил Не Заходить

Это очень тупо и звучит некрасиво, особенно при разговоре с кем-то.

Виктор Екимов

Вам скажи и потом будете досаждать этим!

Оксана

Ой, тогда молчите)))

Оксана

Спасибо)))

Сергей Ситкин

хотите что то сделать антиобщественное?

Оксана

Хочу, но не буду)

Гамзат М Гаджиев

😄когда вы отказываетесь давать номер

Оксана

)))))))))))

Кто Не Спрятался ? Я Не Виновата !

ЛОЖЬ , ПРЕЖДЕ ВСЕГО . И НЕБЛАГОДАРНОСТЬ .

Ст
Стас

Привет! Я вообще такое чувство не знаю))

Оксана

Это же замечательно. И не знайте)

Asasin Gred

Привет а вам подробно это перечислить?

Оксана

Желательно)

Asasin Gred

Когда, не говорят зарание что надо сделать. Если день выдался плохой , и ты хочешь побыть один и кто-то скажет что-то, не то что тебя заденит так и понеслась... Сделал дела, и потом говорят "Принеси это или пойди туда не зная куда". Работники (военкомата) сначала работают как все с Утра и до обеда, а потом через некоторое время с Обеда до вечера.

Оксана

Вспыльчивый какой)

Asasin Gred

когда как вообщето я спокоен как у дав я не агрессивный просто такие мелочи немного выводят. Магу ток: вы мне одно слово, а я вам сто слов. это и есть моя агрессия. Я больше МОЛЧУ чем ГОВОРЮ.