Светлана Ахмедова

Чем выше забор, тем лучше соседи. А вам повезло с соседями?

Ответы
Валентина Рязанова

На даче повезло очень. Я всем делюсь , что у меня растёт , а у меня всегда такие урожаи всего, куда девать . Раздаю соседям, я люблю печь, тоже делюсь с ними . Не покупаю их уважение , а уважаю сама , потому мне в радость угостить и поделиться. Куда мне столько ? 🖼

Валентина Рязанова

🖼Это быстрый стол для гостей на даче.

Светлана Ахмедова

Вот мужчина около Вас должен быть довольным

Валентина Рязанова

Мой муж всю жизнь был недоволен . Живу 23 года одна и для меня это благо.

Светлана Ахмедова

Да...недовольные...я тоже одна

Ke
Keeper

Дружно жили. Соседки ругались только когда кто-то нахально вешал сохнуть бельё на чужой веровка: 🖼

Алекс Венцель

Немецкая поговорка: -Нет слаще удовольствия чем видеть как горит дом соседа...))))))))

Светлана Ахмедова

Да? Вот какие!!!

Да
Дарий

Мой дом стоит высоко в горах нал пропастью ...внизу большая дикая горная река

Светлана Ахмедова

а я большой город люблю

Да
Дарий

Ну каждому свое

Св
Светлана

Очень повезло...Даже проходы в заборах,что б за ворота не выходить,вкруговую

Людмила

Знаю всех соседей, всегда могу обратиться к ним за помощью, как и они ко мне

Pt
Ptur-23

Вы соседям тоже интересней становитесь в зависимости от его вышины....😏

*Елена Сергеевна*

Мне нормально. А вот им иногда от нас достается) ну как, шумно бывает

Qugen Wolf

Согласен..... у меня соседи тихие,с тех пор как купил винтовку СВД

Светлана Ахмедова

Жесть

Qugen Wolf

А так не понимали.

Валерий Ратников 🇨🇳

с каждым днём люди всё отдалённее, вот как нас перестроили.

Светлана Ахмедова

Да....у нас в доме все новые....из сторожил осталось несколько человек

Высокий забор - могу по своему двору ходить как Адам .....

Светлана Ахмедова

здорово

Вот и шастаю ....😛

Евгений

Я бы сказал иначе: Чем лучше соседи, тем злее собака)))

Игорь

Да..они смотрят за домом пока меня нет..

Та
Татьяна

соседи только по площадке. нормальные.

Анни Странница

У нас хорошие соседи в подъезде.

Rima Kravcenko

их не выбирают,а подсаживают

Es. Vik.

Вот беда. Нет у нас заборов))

Александр Мйтельштет

забор йз рабйцы соседей нет

Павел

Вот с чем-чем, а с этими - да

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Это им со мной не повезло