:T
:Thinking:

Как вы думаете что будет в сентябре на Украине ? Как я понял ( может не прав ) там будет батл ЧВК лучших в мире ... И просят всех мирных в свалить от туда ... Я за ЧВК музыкантов - 1. Они порешали больше задачь на благо РФ чем армия РФ . 2. Все спорят самая жестокая и опасная чвк в мире это музыканты или блек вотер ( амереканская ) 3. Когда музыканты появлялись в странах третьего мира за правительство - все чвк мира поддерживающие смену власти - бежали дальше чем видели от туда ... 4. В Сирии музыканты понесли самые большие потери .. но игил боялась их больше чем Аллаха - после того как игил расчленила заживо одного из бойцов музыкантов в плену и сняли это на видео начиная с конечностей ...Музыканты не потерялись - сняли видео для игил как они нашли того кто расчленял и взяли в плен и кувалдой на видео для игил переломали ему все кости ... Так же когда им был фас на амеров и охота на регулярные части США морской пехоты те бежали дальше чем видели ... Вы за какое чвк на Украине ?)

Ответы
Мила Видная 🇷🇺

После неудачных операций, изменился "почерк" штурмовых групп ВС РФ. Теперь чаще используются "музыканты" (ЧВК Вагнер). Кто-кто, а они "собаку съели" в городских боях. Авиация и артиллерия оказывают им в этом всяческую помощь. Именно с появлением Вагнера и падением Азовстали, темпы российского штурма ускорились»,хорошо показавшие себя «вагнеровцы» первыми заходят в города, удерживаемые противником, как говорится"смелость города берёт"!.

Геннадий Смольков

Всех игил и всех чвк и всех талибов кормит или взрастило государство

Tanya K.

В ЛНР могут сильно почемуто

Tanya K.

Могут музыканты сильно

Tanya K.

Мрут

:T
:Thinking:

🤔

Tanya K.

Прямо с консерватории берут