𝕬𝖗
𝕬𝖗𝖘𝖊𝖓𝖙𝖎𝖞𝖆

Какое хобби вы бы выбрали, если бы не были ограничены во времени и в деньгах?

Ответы
Евгений Коваль-Чуковский

Мою любимую работу! С пожеланием не болеть, мира, дружбы, здоровья и любви, успехов и всех благ, бодрости и оптимизма! Упаси вас бог познать заботу, Об ушедшей юности тужить, Делать нелюбимую работу, С нелюбимым и не любящим Человеком жить. Е. Ковальчук

Николай Цыганок

Если бы я был бессмертным , то натуральное увлечение у меня было бы - космос и создание межзвёздного корабля , а то что до сих пор делают ракеты , то это уже хлам .

Григорий Земляной

Простите,но в режиме "Если бы" я разговоры не веду или стараюсь не вести,терпеть не могу такую манеру разговора у людей.

Артем

Строить аттракционы, строить жилые дома для тех, у кого сегодня условия жизни реально плохие...

𝕬𝖗
𝕬𝖗𝖘𝖊𝖓𝖙𝖎𝖞𝖆

Благородно!

Артем

Это мечта...

Александр Кузнецов

Мебель. Красивая. Эргономичная. Надёжная. Супер. Уникальная. Удобная. Дизайн.

Володя

Оно и так у меня есть. Делать деньги и управлять временем

Володя

как вам удобно научит управлять скоростями заочно не получится все равно

𝕬𝖗
𝕬𝖗𝖘𝖊𝖓𝖙𝖎𝖞𝖆

А какой у вас секрет ?

Володя

нет никакого секрета обычное управление скоростями событий с уровня команды

Володя

нужен доступ к ВИС Лоцман - управляющему механизму скоростями событий

..
. . .

Собирала бы изумруды на южно-африканском побережье)

Дикий Прапор

Плодил бы детей

Пётр Баранник

Морская яхта с давним правом выхода в открытое море.

La Testa

Уже выбрал, это природа, она в деньгах не еуждается

Владилен Виноградов

коллекционирование живописи русских художников.

Snake Green

Уже выбрал. Но ограничен во времени и деньгах 🙂

Елена🇷🇺

Так много всего хочется, ландшафтный дизайн

Николай Беляев

Автопутешествия по следам Стеньки Разина.

Vladimir Afanasiev

Устраивал бы по выходным пикник на Луне.

Niemand Против Войны

Я бы разводил двоякодышащих рыб, мадам.

Niemand Против Войны

Ну как... в аквариуме. Только в очень большом, ибо они крупные. И очень редкие, но вить ограничения по деньгам нету? )

𝕬𝖗
𝕬𝖗𝖘𝖊𝖓𝖙𝖎𝖞𝖆

Да нету. А почему рыбы так называются?

Niemand Против Войны

Они двояко дышат - могут и в воде, и в воздухе. В общем, это я из курса школьной зоологии запомнил. ))

𝕬𝖗
𝕬𝖗𝖘𝖊𝖓𝖙𝖎𝖞𝖆

Ого, вот это да) если будете разводить, то не делайте их шустрыми, хотя рыбаки наверное ценят во время ловли уединение с природой и тишину

Niemand Против Войны

Вряд ли получится, они вроде глубоководные... Большое давление нужно😢

Георгий Клинцов

Ангелочков лепить из хлебного мякиша.

Светлана Спицина

Оранжерея с декоративными растениями

Сергей Карелин

раньше лепил из глины щас нет времени

Александр Сухих

принял бы ислам и завел гарем!😍

Dim Angel

путешествия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!