Диана Грошева

Непонимания все больше... Отчего это?

Ответы
Николай Балакирев

От понижения в обществе в целом и у индивидов в частности интеллекта (не связывать это с объёмом сейчас доступной информации). И доверия народа по отношению к скрытым врагам

Владимир Луник

Люди забыли что такое доброта милосердие и помощ. Они только пользуються теми людми которые им помогают. По этому непонимание и становиться все больше.

Куат Дюртпаев

с чего вы решили что больше? по моему все время такая херь и была! вырубают фразы типа: вооот щас молодежь не такая, то не такое... и т. д.

Виктория Пино

ТАК ОТКУДА БУДЕТ ПОНИМАНИЕ! ИДЕТ РАССЛОЕНИЕ ОБЩЕСТВА! У КОГО ЩИ ЖИДКИЕ, У КОГО ЖЕМЧУГ МЕЛКИЙ!! 😛

Николай Симонов

Незнаю что ввашем случии,но на свой вопрос вы ответели сами.кокрас от непонимание друг друга.

Vasiliy Turchin

чтоб вас понимали надо и других понимать, не надо на разных языках говорить

Vasiliy Turchin

Ну Федоров про холодные войны говорил.

Диана Грошева

Посмотри еще раз...

Vasiliy Turchin

А в сохранение ядерного потенциала заслуга военных утаивших старые ракеты и советское качество. Ведь ракеты на гептиле не уступают ракетам на твёрдом топливе и даже превосходят их по некоторым параметрам.

Диана Грошева

Да))) Согласна.

Vasiliy Turchin

И ещё ина счёт оппозиции не согласен там разные партии разные люди. Не мало патриотов. Мне приходилось с ними встречаться на съедах союза офицеров и на учредительном съезде НДПР. У анпилова в штабе с неделю прожил. Был свидетелем защиты на суде Э. Лимонова.

Лю
Людмила

всё чаще два человека не могут найти общего языка,хотя он им очень нужен

Mariya Kononenkokrasnyanik

От таких факторов: не хватка общения , знания , уважения ,, эгоизма и т. д.

Меруерт Макина

это всё от ума, чем больше умничаешь, тем меньше понимают окружающие )))

Элис

люди перестали общаться, поэтому и не понимают друг друга....

Нина Качина

Оттого, что большинство сидит перед компом и телевизором!

Паук

Это жажда знания, тебе все интересно и своя точка зрения.

Юрий Иванов

От центропупизма. Каждого волнуют только свои проблемы

Диана Грошева

Есть же общие...

Юрий Иванов

Общие они общие но, своя рубашка теплей

Диана Грошева

Мамонта могли убить только сообща, хотя кушать хотел каждый отдельно.

Светлана М.

Вам нужно объясниться, чтобы понять, чего от вас хотят.

Оксана Зарубская

Усиливается социальное и экономическое неравенство.

Оксана Выхристюк

Люди глупеют - плохо в школе учатся, мало читают.

Гульнара Истомина

Все черствеем,как сухари,а с годами все больше

Андрей Глебов

Расслоение общества на устойчивые популяции.

Люда Саламахина

ну может от того что люди
устают друг от друга

Геннадий ...

ЛЮДИ КАК ГАЛАКТИКИ КАЖДЫЙ ВЫБИРАЕТ СВОЙ ПУТЬ