Ма
Машынька

Вспомни... ну.. вот ты в 4 года... на горшке сидишь... ну.. не знаю, что ты там делаешь... Но вспомни... в 10... в 15.... в 25... эпизод вспомни... и ты поймёшь, что Я неизменно... Получилось?

Ответы
Тихий Ужас

Что неизменно?..тож сидишь на горшке?..

Алёна Разумовская

Девушка, закусывать надо 😆

Михаил Александров

Ниасилил...)

Ма
Машынька

Блинн.. ну простая жы медитация! Чо такие -то?)))))))))))))))))

Михаил Александров

Всмысле? Вспоминать себя в четыре года на горшке? А когда Нирвана накроет?

Ма
Машынька

Да ну вас... не панимаити вы!

Михаил Александров

Хехехе...видать медитация терпения не добавляет. А вы попробуйте понятнее объяснить, глядишь и въеду...)

Ма
Машынька

Ну вот... Надо ВСПОМНИТЬ! ... себя в любом возрасте.. на уровне эмоций-ощущений... Вот! И закрепить.. Вот вспомнили себя на горшке (утрирую) .. и закрепите ощущение... "Я" .... оно одно .. оно неизменно... оно - суть... Ну.. если конечно, вы готовы это понимать и .. вообще искать смысл этого грёбаного существования)))))))))))))))) Смеюсь)))

Михаил Александров

А вы попробуйте вспомнить эпизод, который бы вы ваще навсегда хотели забыть. Сразу поймете, что вы сегодняшняя, совсем не то, что вы вчерашняя. В общем что я хочу сказать, "Я" меняется с жизненным опытом. В этом и есть смысл существования, в познании. Мы здесь для того, что бы учится создавать. Вы испытывали удовлетворение и радость от процесса творческого созидания и от результата оного? Вот это и есть урок познания.

Ма
Машынька

Меняются программы ума... Я неизменно! Это - стержень. Нитка, на которую нанизаны бусинки. Это - Винда! Остальное - установленные программы)