Никита Анохин

Монтень о происхождении человека: физик Архелай, учеником которого был Сократ, утверждал, что люди и животные созданы из млечного сока, выступившего из земли под воздействием тепла; Пифагор - что наше семя есть пена из лучшей части нашей крови; Платон - что представляет собой спинномозговую жидкость, ссылаясь на то, что именно в спине мы прежде всего ощущаем усталость после полового акта; Алкмеон полагал, что семя является частью мозгового вещества, ссылаясь на то, что у тех, кто злоупотребляет этим делом, помрачается зрение; Демокрит считал семя веществом, выделяемым все телом; Эпикур полагал, что оно выделяется и душой, и телом; Аристотель считал его выделением из вещества питающего кровь. Ваше мнение?

−3
Ответы · страница 2
Красное Солнышко

Всё это очень образно!

Красное Солнышко

Запад заблудился, отойдя от православия , превратившись в католиков,а потом в протестантов! А теперь и женщины у них священники, и священники трансы и всякая сволочь...

Никита Анохин

Запад в православии не был, а протестанты создали государства в которых люди живут лучше всех остальных.

Красное Солнышко

Так хорошо живут, что теперь свои храмы превращают в пивбары и концертные залы!.. Везде гейпарады на которых гомики публично демонстрируют свой секс. Хорошо живут, хотите так же?

Никита Анохин

А они поняли, что религия это обычный бизнес, на котором наживаются попы. Вот и все. Неси денюжку попам. Простит твои грехи.

Красное Солнышко

Потеря Веры наглядно показывает, как люди там сначала живут только телом, а потом превращаются в животных!

Ар
Ариша

Человек создан Богом.

Никита Анохин

не возражаю и согласен, если матерью была богиня Афродита!

Ар
Ариша

Увы, но её там не было, потому что в природе такой не существует. Легенда...

Никита Анохин

Мне древние греческие боги реальнее, чем христианские или какие-либо другие!

Ар
Ариша

Единый истинный Бог является создателем всего.

Никита Анохин

Аминь.

Mo
Moralist

Мандень какая то

Никита Анохин

Это ученые пытались думать до рождения Христа, а потом христианство задавило все на 1000 лет до самого Возрождения.

Mo
Moralist

Христианство оно такое

Наталья

Да уж,грамотеи.

Никита Анохин

Так, это ж до нашей эры.

Наталья

Я в курсе.

Антон (Ulysses)

аисты приносят

Никита Анохин

Или в капусте

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Мнение об чём?

Ал
Алекс

Мнение о чем?

Николай Смирнов

Класс.

Konstantin Leytan

Ага

Кот Василий

~

Ро
Роза.

*