Юлия Андреева

Вот представте наша галактика огромная,существует еще ооочень много других! а что за всеми этими галактиками??? ведь должен быть предел!

Ответы
Drakula Dragon

Другие измерения, пространства, которые наше сознание просто не в состоянии воспроизвести в себе.

Юлия Андреева

А Вам бы хотелось это ПОЗНАТЬ? Я ЭТОГО ЖЕЛАЮ БОЛЬШЕ ВСЕГО НА СВЕТЕ

Drakula Dragon

Есстественно. Я всегда жажду новых знаний.. Однако боюсь что нам недоступно познание границ вселенной)

Юлия Андреева

Интересно, когда я умру, моя душа сможет это познать, мне кажется это возможно. Но только мысли будут уже другие и ощущения не те ((((

Drakula Dragon

Вот когда дойдем до смерти тогда и узнаем)

Светик Семицветик

предела нет,там бесконечность,про бездну слышали?

Mr Zero Haka

Дисковери Сайнс - поможет ответить на вопрос)

Люба Высоцкая

нет предела 🙂 или мы его просто не видим

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

но он меркой нашего разума не измерим

Круг небес ослепляет нас блеском своим. Ни конца, ни начала его мы не зрим. Этот круг недоступен для логики нашей, Меркой разума нашего неизмерим.(Омар Хайям)

Юлия Андреева

Слова хорошие, но душа наша познает это, наверное!!!

Дима Тетерич

Вот тебе нахрена это знать

Дима Тетерич

Лучше парня нашла себе и другого хотела бы

Юлия Андреева

Пф)ахахах, с этим все отлично! И ты чудак на личности не переход и!

Дима Тетерич

Чего ты припи..енная х.йню спрашиваешь!!загугли

Юлия Андреева

Во те надо ты и гугли. А ты муд*ла еб*о офф, воняешь! Нормальные люди, адекватные отвечают, а ты иди воруй мышь потыканая, хе*хуе*ки свой собрал и съеб*лся с мой страницы!!!

Алексей Анфалов

он есть

Алексей Анфалов

сложно сказать, никто не видел есть лишь теория

Алексей Анфалов

Вселенная это расширяющаяся сфера

Юлия Андреева

Предел сферы? Какого таМ? Или нет ничего? Небытие?

Алексей Анфалов

профессор в аспирантуре говорил, что обычным людям это не дано понять, он сам не понял, поэтому не смог обяснить