Волчица

Можешь быть сколько угодно хорошей, красивой, умной, но какой в этом толк, если мужики, глядя на тебя, думают: "К этой крале хрен подъедешь. Найду попроще."

Ответы
Ум
Умиление..

Человек - своего рода фонарь. Его внутренний свет, его любовь и истинная доброта - это сила, которая освещает мир вокруг него. И вокруг каждого из нас ровно столько света, сколько мы его отдали. Чем больше ты открываешься, тем светлее вокруг тебя становиться.

Ум
Умиление..

Чудеса всегда доверены минутам.
Чудо трудно растянуть на полчаса.
Но минуты мы неряшливо минуем –
И поэтому не верим в чудеса.

©️ Леонид Филатов

Волчица

Смотря кто не верит)

Ум
Умиление..

не верит обычно не верующий..или у него бывают разные лица..Взгляни на дерево, на цветок, на травинку.
Позволь своему осознанию отдохнуть на них.
Как они безмятежны, как глубоко укоренены в Сущем.
Позволь природе научить тебя тишине.

Волчица

Это я и так знаю

Ум
Умиление..

Оскару Уайльду приписывают остроумное высказывание: «Общество часто прощает преступника. Но не мечтателя». Очень точно. Всегда легче обвинить того, кто именно ошибся. Злодею легче выкрутиться, потому что он знает, на что идет, его вину зачастую трудно доказать, да еще и небезопасно. А «попавшего в ситуацию» по наивности или случайности обвинить легче.

Вот почему тому, кто сознательно злодействовал, найдут кучу оправданий, начиная от уже приведенных «ошибок по немощи» до «провокаций» со стороны жертвы. А жертву, которая именно ошиблась в чем-то, уличат в родстве с древним змием-искусителем, потому что виновен ведь не тот, кто пал, а тот, кто соблазнил, и «если бы она не надела короткую юбку…» Что может быть омерзительней подобных рассуждений?!!

Ну а жертва, зная об этом странном социально-психологическом законе, заранее ощетинивается, когда ей пытаются помочь докопаться до ошибок, потому что не верит (и не без оснований) в рассуждение без осуждения. Когда ей пытаются указать на просчеты, начинает обвинять собеседника в намерении взвалить на нее груз ответственности за произошедшее, уличая его в нелюбви и недоверии, в попытке выставить ее виноватой…

Arthur Avanesyan

Любовь Мужчины — лучший рецепт молодости и красоты Женщины... А Любовь Женщины — лучший рецепт силы и успешности Мужчины...

Волчица

Не всегда

Arthur Avanesyan

Для женщины очень важно то, как к ней относится мужчина. Женщина сначала влюбляется в отношение к себе, а уже потом в мужчину .

Волчица

Женщина влюбляется в поступки))

Arthur Avanesyan

Пора бросать эту вредную привычку.
- Какую?
- Надеяться...

Волчица

Мне пофиг, на месте разберёмся))

Arthur Avanesyan

Любимый мужчина как кофе: самый лучший, крепкий, горячий и ежедневно необходимый. 😉

Волчица

Любимый)))

Гена Лозовой

да-бывает такое-у меня в детстве было-а она оказывается хотела чтоб я подошел к ней-это было в 1975 году

Волчица

Не надо решать за неё было))) женщины мужчин выбирают! Если столько ждала, значит любила!!!

Волчица

Как она так быстро узнала?!))) Опытная?!

Волчица

Стояли разглядывали прямо на улице 😝

Волчица

Что тогда спугнуло её?

Волчица

Суть?

Valery Sprinchinat

Потерпите.Найдется и нормальный мужчина, не све же "мистер мне бы что-нибудь немудренное"

Волчица

Да не особо и заморачивалась)))

Valery Sprinchinat

Не заморачивались быть красивой,умной,хорошей.:)

Волчица

Разной))

Волчица

Наверно))

Valery Sprinchinat

Таквя девушкма может не заморачиваться от

Волчица

Не заморачиваюсь))

Отец Мельдоний

Если краля красивая, умная и хорошая - не сомневайтесь, к ней уже подошли

Волчица

Результата нет?

Волчица

Это же хорошо)

Отец Мельдоний

Согласен) А вы сами подходите к мужикам, если проблемы

Волчица

Я их сама решаю))

Волчица

)

Юр
Юрий

Да все так думают потомучто краля очень много востребованная

Волчица

😂

Юр
Юрий

Неростраевайся красотка найдешь ище своего принца на белом мерсе или он тебя сам найдет

Волчица

Он знает)))

Александр Кулигин

Буд те доступной и мужики потянутся к Вам, возможно руками

Волчица

Нафига?!))

Александр Кулигин

Искусственно увеличить спрос

John Simon

никогда так не думал, если мне хочется, я добиваюсь

Волчица

Добиваться тоже по разному можно))

John Simon

по сякому - главное результат, и к этой "охоте" приложишь все усилия!!!!

Волчица

Есть которые не хотят прикладывать усилия))

Грач Налбандян

Да ладно вы! Что, прям таки это массовое?

Волчица

%50

Грач Налбандян

Да в этом вы не правы. Ну может такая женщина так думать!!!!

Волчица

Это статистика))

Грач Налбандян

Ну, если только. Но не вы.

Волчица

))

Евгения Плугарь

Нечего так думать! Надо рисковать!

Волчица

Они боятся))

Евгения Плугарь

Если они боятся, значит они не настоящие мужики.

Волчица

Точно))

Алекс Венцель

У каждого в жизни своя планка...

Волчица

Это точно)

Eugen Schitz

И какие ПодЪезды в Вашем доме?

Eugen Schitz

Ха!!т А Что ВАы?

Волчица

Океан))))))

Eugen Schitz

Чего? Витдели?

Волчица

Из окна))

Eugen Schitz

аИНАДО?

Парфирий Пупкин

))) все то вы про нас знаете

Волчица

Так на всякий случай

Парфирий Пупкин

Эх не совестно наговаривать на нас на почти святых ?

Волчица

Ключевое слово, почти))

Парфирий Пупкин

Добавил почти... Чтоб Вам женщинам не было очень обидно)))

Волчица

Нам лично пофиг)))

Niemand Против Войны

Будьте проще, барышни!

Волчица

Куда ещё то?))

Niemand Против Войны

Не туфли на шпильках, а кеды; не от Диора, а от Пятой швейной фабрики. И т.д.

Волчица

Так и так китайцы всех одевают и обувают)))

.тургенев .

правильно думают ....

Волчица

😀

Денис Волосюк

многие так и думают

Волчица

Вот вот, слабоваты стали))

Денис Волосюк

это не от слабости , это самооценка занижена

Волчица

Надо поднимать)

Волчица

😀

Милота))

Скатертью дорога!)))

Волчица

😜 👍 🌻

Одилбек Эгамбердиев

Не все так думают...

Волчица

Возможно)

Одилбек Эгамбердиев

Я бы к тебе подъехал...не думая...

Волчица

Так это не только от тебя зависит))

Одилбек Эгамбердиев

Правильно, Но, я это, к твоему вопросу!

Волчица

Я не задаю вопросов))

Волчица

Обычный)

Майя Петрова

Да, проза жизни...

Волчица

Да...

Я Артур

А ты красивая?

Волчица

С пивом потянет)))

Волчица

Ну и ладно))