Martian

Уважаемые Женщины ! А Вам правда в юбке короткой и колготках тепло зимой, да еще и без головного убора 😱 ?

Ответы · страница 2
Елена Власова

когда волосы густые до минус десяти голова не мерзнет. и в колготках 70 дэн не холодно

Елена Власова

Виктория Новикова

да ХОЛОДНО! просто красиво охота! даже не столько для вас мужиков, сколько для себя

Martian

А в чем красота в такой одежде ?

Виктория Новикова

объясняю - в теплых штанах ноги толще, под шапкой волосы приминаются и быстро пачкаются. Хотя стиль полуспортивный удобнее, дресс код обязывает не носить длинный свитер с гамашами. Хотя бабушка заставляет и она права. Но это ерунда по сравнению с каблуками по гололеду

Martian

Тебе видней ! У меня свои вкусы !

† † † Мари † † †

А кто то осуждал меня что я в шерстяных колнотках хожу . Вас,мужиков, хрен поймешь

Martian

😱ужас ! Теплее надо

† † † Мари † † †

Как мне надо так и одеваюсь

Малина

Нет, это чисто девчушки выпендриваются, а потом с воспалениями загибаются

Бегущая По Волнам

У нас сегодня - 26. Колготки с начесом, горнолыжка. И чёт холодновато както.

Клавдия Хенкова

Какой ты смешной, конечно холодно! Но как сказано: - " Дрожи, но форс держи!"

Зоя Залымова

Думаю,это маленький процент этих женщин ...У остальных все нормально ...

Таяна

Мне раньше было тепло, лет в 18-20, а сейчас и в пуховике и кисах мерзну...

Ехидна Болотная

нет уж ))) унты меховые с бисерной вышивкой шуба и мохнатая шапка )

...

Все двадцать с чем то лет, не припомню себя в таком наряде зимой.

Юля

Нормально. Когда идёшь на каблучках вообще не чувствую мороз

Лекса

Слова не помогут вам понять...А вы проэкспериментируйте..

Светлана Ларкина

Всем женщина до 25 так тепло, а потом появляются мозги

Светлана Ларкина

Возможно выборочно, но я в это искренне верю🙄

Лина

это уже не женщины...это куклы с отмороженным мозгом)

Надежда Доброва

Я зимой одеваюсь, тепло.однозначно вопрос не ко мне.

Тамара Касапова

Ну а ты попробуй сам,как тебе? Мы же женщины...............

Валя Барбашова

кому-то может и тепло мне нет... я так зимой не хожу)))

Пт
Птица

очень холодно))) и согревают только ваши взгляды😋

Martian

А взгляды какие согревают вас ? Мои осуждающие например !

Пт
Птица

и по какому поводу осуждение?

Martian

Ну зачем пошло одеваться , меня это отталкивает от женщин !

Пт
Птица

)))ну я не имела ввиду юбочку, едва прикрывающая попу, а поприличнее длина

Регина Юсупова

когдп такоой красавец рядом даже -50С это не мороз

Martian

Ну с тобой я думаю тоже тепло /)) сердце чаще бьется