..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Какой современный певец затронул вас своими песнями больше всего?) 🎤🎶

Ответы
Николай Ланцов

А много их.
~ Ли Тэмин = искусство. Для меня его песни больше, чем просто песни.
~ Мин Юнги. И, да, он рэпер. Лучший.
~ Спенсер Чанрас. Каждый раз слушая его песни состою из любви к его группе. А то, как он создаёт клипы, это просто лучшее, что можно придумать.
~ Джон Купер. Лучший. Не обсуждается.
~ Энди Бирсак. Никто не отнимет любовь к нему, к его группе, к его песням и клипам.
~ Чжан Исин. Буквально молюсь на этого человека.
~ Такахиро Морита. Вокалист, буквально спасающий мою душу всем, что он создаёт.
~ Jackie-O. И меня не волнует, что он всего лишь делает каверы. Никто лучше него это не сделает.
и остановлюсь на этом, а то символов не хватит.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Спасибо большое))

Fedor Shkenev

Так я не отвечу... В разное время разные певцы были очень созвучны моим мечтам и переживаниям... Наверное одни из первых-"Веселые ребята"-"Алешкина любовь", "Песенка велосипедиста"...Но, скажем так-наиболее часто резонирующий с настроением-причем с разным-пожалуй Гребенщиков... А вот недавно перебирал старые пластинки-и совершенно внезапно вновь-и совершенно иначе открыл для себя Валеру Ободзинского...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Спасибо,а из современных кто-то есть?

Fedor Shkenev

Гарик Сукачев, дядя Федор, немного Чиж...

Sergei Plotnikov

Лененград -купона медь😂

Fedor Shkenev

Я учился на соседней с Рок-клубом улице

Sergei Plotnikov

Гдето дажезавидую малость

Fedor Shkenev

Я учился на Щербаковом переулке-а Рок-Клуб был на Рубинштейна-улице, пересекающей Щербаки. А вот садик на Щербаках у нас был "общий"

Sergei Plotnikov

Ну блин,почти родцтвенники☝🏼😂😂😂

:T
:Thinking:

Привет) Не знаю как затронул , но меня постоянно тянет слушать одно пока не достанет , сейчас не могу точно обьяснить почему именно эти , но мелодия приятная , возможно мне чет напоминает... В общем последние дни часто на повторе Тима Белорусских , а конкретно песни ,,Больше не напишу,, , ,, Незабудка,, , ,, Витаминка ,,

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Привет) спасибо)

:T
:Thinking:

та не за что) а ты что слушаешь?)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

По настроению, бывает всё подряд,а бывает просто радио)

:T
:Thinking:

Ясно)

Вячеслав Шмелев

Аркадий Кобяков Михаил Круг. .... Виктор Цой ...Лепс...Розенбаум... Меладзе Валерий.... Буйнов .Игорь Крутой...Игорь Николаев...... шикарная фотка молодец ангелочик будь всегда такой богиня красоты ума добра и теплоты....

Де
Дед'уктор

На мой взгляд, сегодня, номер один, по заслугам и уровню - Робби Уильямс. Конечно, он, сейчас, не самый трендовый. Но, остальные дико отстают по известности. Из певиц - Селена Гомез и Рианна.

Фрост

Андрюша Пирокинезис, человек с удивительными текстами и сюжетами. Ещё Дима Хаски, его очень мало людей действительно могут понять, у него совершенно особенный ассоциативный ряд

Сергей Горбачев

нет таких. Почему то глубоко срезанировали 2 песни.
1 - Цой - закрой за мной дверь я ухожу
2- Дельфин - война.
Мне кажется они намного глубже чем хотели сами авторы)). ИМХО

Сергей Шопа

Нет у меня кумиров Каждый певец хорош по своему и я уже индивидуально никого не выделяю Плохих певцов из лидирующих не бывает Просто ку то они интересны а кому то нет.

Таяна

Le truk. Я русских не слушаю, нечего слушать. Как-то с-детства привыкла слушать содержательные тексты, чтобы в песнях был смысл. И плавно перешла на 30seconds to Mars и подобных...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ясненько, спасибо)

Aleksandrъ

Место всех современных певцов в заднице . Гулял как то по городу своему .и там стояли музыканты любители .вот где голос .а не это фанера из канализации.

Анжела Никулина

Emin правильно поет. Видимо с детства все самое лучшее имел, в том числе и педагогов. И воспитан в строгости..Вот что иногда могут деньги делать.

Илья Штарк

современные певцы в наше время редко поют что-то нормальное в основном хорошие песни из репертуара старых певцов например Цой

Во
Ворон

У кадого свои минусы и плюсы ,не нелюблю я их ,болтно они себя ставят только за то ,что могут вытянуть ноту лучше ,чем ты

Николай Пашуев

Я далеко не эксперт , но если пробовать в этом разобраться . Конечно это не Крид и не Бузова . Может Барских и Лобода.

Смена Мерности

Нет такого... Но вспомнила.. Некоторых, которые с чувством юмора поют. Вообще мне песни подходят под настроение.

Ду
Душа-К-Свету

Слова современный и певец с разных планет. Издающих 2 звука или повторяющих одни и те же 1,5 слова это не певцы

Владимир Арнаут

Думаю, мы с Вами принадлежим разным историческим периодам. А впрочем, В. Высоцкий, Анна Герман...

//
/Светозар /

Много:Павел Окунев,Хетвилд,Андрей Князев,Михаил Горшенёв, Алексей Горшенёв,Шаграт,Дейни Филт

Константин

Чтобы вот в течение всей жизни больше всего затронул - Борис Борисович наш дорогой, кто ж ещё.

Наталья

Аж затронул? Нету таких и никогда не было. Есть, которые нравятся, хорошо поют, но не более.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Спасибо, отлично