Кларис

Когда мужчины пишут о желании познакомиться с женщиной, то сразу описывают свои любимые блюда и музыку и т. д. Может лучше сначала познакомить женщину со своими возможностями, чтобы она сама догадывалась о желаниях и вкусах?

Ответы
Саша Иванов

Я скоро стану гениальным,
И зарыдают, жизнь кляня,
Все женщины, первоначально
Не оценившие меня!
И задрожат они, бледнея,
Когда к ним явятся затем,
Чтобы искать для литмузея
Черновики моих поэм.
Подвластно моему перу
Бессмертие — я в это верю!
И знаю: весь я не умру...
От скромности по крайней мере.

Олег Пролыгин

ну типа счета на Кайманах и в швейцарских банках, бентли, шале в Швейцарии или скромный домик на Лазурном побережье??

Кларис

Ну что ж вы все о деньгах. Это на третьем месте.

Олег Пролыгин

тогда что на первом-втором месте?

Виктор Гордеев

Она не догадаеться,я умею делать деньги из воздуха,люблю рэп,Рахманинова,альтернатив,что я хочу поесть?

Кларис

Все. Со временем догадается.

Виктор Гордеев

Вот возможности,где знание:

Кларис

Возможности - это отношение к человеку. Не обязательно к женщине. Когда отношение душевное, чуткое, не напрягающее, то какая разница чем она кормит. Ведь и так хорошо. А в процессе можно и рассказать о своих вкусах.

Виктор Гордеев

Я изначально всем доволен,мне был интересен ваш вопрос

Кларис

Спасибо. Просто иногда попадаются одни и те же вопросы, которые вызывают недоумение. Вот и пришло на ум.

Александр Кузнецов

Вы думаете возможности как-то влияют на желания и вкусы? Если только посредственно.

Кларис

Я думаю, что когда молодые люди на первое место естественные потребности, то это неправильно. Ведь это следствие, а не главное.

Александр Кузнецов

Ну вы считать можете что угодно. И правильность у вас уже из опыта, а у них ещё это нет, а учебника такого нет. И самое важное - откуда вы знаете что лучше для них? )))

Alexandr Kalikin

....НУ....ГЛАВНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ....это уметь делать деньги и женский оргазм....

Кларис

Вы знаток, второе дает неограниченные шансы при поддержке первого.

Alexandr Kalikin

.....я думаю что многие имеют такие неограниченные шансы...а вот первое утверждение доступно не всем..

Кларис

Поверьте, что многие женщины не получают второго и даже не знают что это такое.

Alexandr Kalikin

....Ну.... кто чем богат тем и рад....успехов вам и почаще иметь второе утверждение...💐....

Владимир Проскуряков

Меркантильный взгляд!😌Покажи мне свой кошелек я скажу кто ты!😌

Кларис

Я о возможностях души. Это вы меркантильный.

Владимир Проскуряков

Я да до мозга костей!😂

Николай Молчанов

А если с этого начинать,то женщина говорит, что наглец.😀

Кларис

Женщина должна знать, что для тебя она королева, тогда все будет без пощечин.

Николай Молчанов

Королева она после наглеца....Природа.😀

Kanstantin Kan

Ну да, Сколько счетов и в каких банках и в какой валюте??!)))

Андрей Омутков

Член 20 см,есть хоршии навыки пользования,люблю хип-хоп=)

Ми
Митя

Картошкой обеспечу вас, родню на всю оставшуюся жизнь.

Кларис

Спасибо, но белорусов завлекать картошкой... Хотя порыв нравится. Чувствуется ответственность.

Константин

А может проще жилье и возможности, и что ей грозит?))))

Константин

Так, и я о чем говорю,разве не про это же?))

Кларис

Значит, я туплю немного, потому что сразу не поняла.

Константин

Ну может это просто я витиевато как-то выразился)

Кларис

Вот и ладненько. Разобрались.😉

Рафаил Файзуллин

Если они неограниченные зачем с ниии знакомить))

Рафаил Файзуллин

Чеширский Кот

а нафига женшине нужны мужские возможности !??

Кларис

А на фига мужчине нужна женщина?

Изя Моргенштерн

Я могу кирпич лбом сломать не зажмуриваясь. )

Кларис

Может и хочется, только вот выдержит ли моя душа.

Селезнёва)

Камомэ,Вы тоже не зажмуриваетесь,когда это делаете?;)))

Изя Моргенштерн

Никогда себя не пробовал. Как определить свой вкус? )

Селезнёва)

Изя Моргенштерн
17 часов назад
Просто интересно стало, что эта исчерпывающая информация скажет о моих желаниях и вкусах. ).....даже не знаю;)))

Изя Моргенштерн

Наверное я на вкус как отбивная. ) Если кирпичом обработать. ))

Zoxrab Mammadov

изменяй.Сравнивая счет.И сохрони семью

Сергей Селезнёв

мужчина -это венец природы.....☝️

Сергей Селезнёв

в писание гласит -мужчины прилетели с солнца - а девушки упали с луны....😜

Кларис

Я не люблю эти разговоры кто венец или нет. Человеком надо быть прежде всего, а потом уже жизнь расставит все по своим местам. Кому венец наденет, а кого в рабы отправит.

Сергей Селезнёв

вы сделали первый шаг - по расстановке пониманий...👍

Кларис

Что вы говорите, я так далеко зашла? Незаметила.

Сергей Селезнёв

от заурядного до великого -один шаг....☝️

Валерий Ратников 🇨🇳

а ей типа не то же самое интересно.

Кларис

Люди разные. Но женщины не пишут, что она любит есть. Может и думает о чем-то.

Валерий Ратников 🇨🇳

да чего её спрашивать, бери и люби.

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Лучше сразу денег дать и всё

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Надёжно. Женщины любят деньги

Кларис

Фу. Даже обсуждать не хочу.

ОК
Ольга Калинина (Репина)

а женщины - о своём ремонте

Кларис

Сейчас женщины все могут сами. А что не могут, то достаточно помощников за деньги.