Юр
Юрич

Доброго вам)), щас сижжу и мультики смотрю, а вы чем заняты)))))?

Ответы
Александра Куценко

ну здавствуй здравствуй мой подмигивающий друг мы смотрим мадагаскар с внучками 3 часть всё спать собираются но ни как не уснут а мне надо бежать в магазин с собой не возьмёшь мороз 25 на улице вот пока сижу жду как настрой на праздники ?

Александра Куценко

что смурной такой нет настроя то вижу

Людмила Штыфман

Поздравляю всех с Новым годом. И Вас - тоже ! Пусть в этом году никто Вас не бадает, не кусает, не жалит, а все - боготворят... Счастья, здоровья, удачи, любви !

Ирина

А я сижу и думаю, надо же, третий вопрос открывается от вас и все позитивные, добрые. Интересно, какой вы в жизни?

Юр
Юрич

Самый обычный))) а вы оч красивая

Ирина

Спасибо! У вас наверное настроение хорошее! Или вы всегда такой?

Ирина

Здорово! !! Даже как то настроение поднялось! Хорошего вам дня, милый человек! !!

Юр
Юрич

Не повериш,,но мне охото часто его тебе поднимать) понравилась

Natanata

Чирикаю по телефону,интернету...Попутно Пельменей смотрю и с половинкой хулиганю...Стол накрыла-жду гостей!

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

И Вам добра на утро и всю жизнь! занята тем, что Вам отвечаю))) С наступающим, теплой зимы и всех земных благ!

Алла Мишина

Вот так всегда кто то мультики смотрит ,а кто то на дурацкие вопросы отвечает.Все пошла смотреть мультики.

Konstantin Kotov

на рст щас песня звучит---деффчёнки полюбили не меня----аааа у гаармонистаа пеесня льёёёётсяаа чисто

Лариса Цвигун

Я пообедала в кафешке шашлычком, запила вкуснейшим чайком, вот сижу теперь, радуюсь жизни))))

Леди В Пледе

а я катаюсь по коридорам в кресле и музыку слушаю,изредка взвывая,то есть,пардон--подпевая

Леди В Пледе

а он не в курсе--тем более в командировке

Юр
Юрич

Ток не сломай)) приедет накажет))

Леди В Пледе

Не,не должно--оно с какими-о супер-пупер наворотами и сделано чуть ли не из титана)))

Юр
Юрич

С новы годом тебя начальница))

Леди В Пледе

Если я сижу в шефовском кресле--это не говорит,что я начальница)И вас с новым

Марина

Доброе Утро!И счастливых Улыбок)))Улыбаемся по ☕и опаздываем на работу)))) 🙂 😉 👍

Юр
Юрич

Спасибо и желаю успеть на неё)

Марина

:Dконечно)))) было бы не скромно мне не успеть)))) Спасибо!!! 👍 :)Скоро Ёлка!)))) И прекрасного Нового ДНЯ!)

Юр
Юрич

И вам прекрасного нового года

Марина

👍Взаимно и Спасибо!С Наступающим Новым Годом!)

Марина

😉 🙂 👍Спасибо и Взаимно!!!С 2015!)УДАЧИ!Поздравляю с самым лучшим,Добрым праздником веселым)Годом новым!С 2015)))

Марина

😉 👍С Новым 2015 Годом!!!Поздравляю!)

Айгуль Момынкулова

И вам добра. А я вот общаюсь в спрашивалке. Иногда интересные экземпляры попадаются

Юр
Юрич

У вас тут эксперемент?)))))

Айгуль Момынкулова

Нет, Алеша, но вы же знаете, кто только и чего только не пишет

Алтыншаш Садвокасова

С собакой погуляла, накормила, умыла, детей в школу увела, пойду-ка на работу до 19-00...

Фроля Фролина

вот и я думаю пора разорвать отношения с холодильником. мультики они полезнее! 😉

Фроля Фролина

но холодильник знает слово заветное... надо почитать руководство "расставание с холодильником для чайников"

Гульман Игембаева

Смотрю фильм Ирония судьбы или С лёгким паром. Даже не знаю в какой по счёту раз.

Гульман Игембаева

Наверное это и есть традиция. Когда начинали смотреть этот фильм были молоды. А сейчас с высоты возраста другое восприятие.У меня так было с фильмом ''Свадьба с приданым''.

Зера Щербинина

И Вам доброго. Сижу и пытаюсь улучшить настроение, которое испортила на работе.

Ольга Тяукова

Первый рабочий день в этом году.... пришла пораньше и вот отвечаю на вопросики...

Ольга Журавская

это здорово)) а я заканчиваю подбор камней для колье. тоже настроение отличное

Светлана Кольцова

А Спрашке тоже мультики показывают? А я суп гороховый ем. С гренками. Вкусно.

Светлана Кольцова

Я бы угостила. Но.видимо, далеко. Извините.

Людмила Есопова

А я на вопросы отвечаю ,много интересных,я ведь женщина,люблю поболтать

Татьяна З.

я в предвкушении скорого тренинга http://relation1.ru/lp/cons/?utm_medium=affiliate&utm_source=ptil