Сергей Дж.

С какими проявлениями ревности ты встречался в своей жизни?

Ответы
Nihrenasebeblija

ревность-признак неуверенности! я сказал себе,что меня не на помойке нашли,я не урод,калека,дурак...еще и деньги водятся,так что пусть лучше ревнуют меня,в не я! так и для здоровья полезней.

Сергей Дж.

вот ты волевой мужик!!настоящий Виннету!

Nihrenasebeblija

нет,я просто прагматик!

Сергей Дж.

это из какого племени?

Nihrenasebeblija

еврей

Сергей Дж.

ясно

Елена Асвойнова-Травина

Канарейка, застав своего самца с другой птичкой, принялась избивать разлучницу - если б я нём вмешалась, наверное, убила бы: на прыгнула сверху, придала ногами и долбила клювом по голове

Александр Петрович Кудрявцев

мой друг как то пошутил КОГДА Я ИДУ СО СВОЕЙ ЖЕНОЙ И НАС СОБАКА ОБЛАЕТ, ЖЕНА ПОДОЗРИТЕЛЬНО СПРАШИВАЕТ ЧТО ОНА ТЕБЕ СКАЗАЛА?

Сергей Дж.

Весело))

Ди
Дикая

Ревность к детям, я наблюдала это среди родственников, где жена ревновала мужа к детям, то , что он их больше любит ,чем её

Я-
Я-Искал-Тебя

а я наблюдал как внучка бабушку ревнует ко всем,даже к своей матери

Сергей Дж.

есть такое

Я-
Я-Искал-Тебя

ревность - нормальное чувство,такое же как радость,грусть и так далее

Сергей Дж.

не думаю,что нормальное...это эмоция ощущения приближающейся потери...и чтобы предотварить потерю,человек способен пойти на крайние меры...

Я-
Я-Искал-Тебя

на крайние меры человек идёт и без ревности это говорит о том что проблема не в этом,а совсем в другом,так же,эти крайние меры не у всех,и это опять же говорит о проблеме другого характера
человек,это очень и очень сложный организм,и даже больше
его быт,его умение планировать,фантазировать и мечтать как факты - своим наличием говорят об этом

Сергей Дж.

размыто

Я-
Я-Искал-Тебя

да,так как понять всё сразу невозможно
на это уйдут годы и то если ты будешь к этому стремиться

V/
V/S/G/

Ну первое это убийство на почве ревности .бытовуха как её раньше называли..случилось это в 90-х годах

Сергей Дж.

ты все помнишь?

V/
V/S/G/

ну я ещё не так стар..что бы ..а помню потому как в 20 лет оно как то обескуражило вот и запомнил..Потом стал взрослым и перестал обращать внимания на всех и вся

Хелька .

Звонили постоянно , теперь и я перестала звонить , потому что на себе испытала , как это противно .

Сергей Дж.

ясно

Алекс Венцель

Следят, подслушивают, роются в записных книжках, телефонах и и карманах...Смешно и противно...

Сергей Дж.

а что поделать?хотят предотвратить потерю

Алекс Венцель

Всё это ещё больше отталкивает от таких...

Сергей Дж.

больше не знают как

Ви
Виктор

У меня нет ревности, но зато есть чувство достоинства, а оно иногда кем то не учитывается....

Сергей Дж.

если бы немножко...а то так захлестнет

Ви
Виктор

Может глупо, но ещё будучи подростком, мой бригадир сказал:
-Витёк, если в чём то сомневаешься, то значить так и есть, поэтому руби сразу!))

Сергей Дж.

здорово

Ви
Виктор

Удачи вам, Сергей! ✊

Сергей Дж.

спасибо и вам

Лукас Шакал

Каждый раз когда иду пивасить до своих подружек. Звонют, пишут, чтобы в 11 уже дома был.

Андрей Григорьев

Да доебется же как до столба, у тебя с ней точно что-то было.... А я ее и не знаю вовсе

Сергей Дж.

ясно

Marina Sadovaya

Ещё с какими, вплоть до того что убить хотели

Сергей Дж.

каким образом?

Marina Sadovaya

Уу, это надо у него спросить!

Nn

Ни с какими) при малейших подозрениях на ревность чел посылается к черту

Сергей Дж.

круто ты с ним

Nn

Да ну их таких...раздражает этот цирк и мракобесие

Сергей Дж.

бывает..понимаю

Скромница

Алкогольный бред ревности в виде высказывания претензий и обвинений

Огненный Муравьед

Со словом "Хуй" на красном концертном рояле гвоздем выцарапанным...

Сергей Дж.

вот это изобретательность!!!

Ле
Лена

🧐🤨

Ле
Лена

Варварица? (От варвар)

Сергей Дж.

Разгневанная ревнивица просто

Ле
Лена

Зачем же портить красный концертный рояль?

Огненный Муравьед

Вы же сами спросили, какие. А ревность это бред.

Ле
Лена

Я тоже так считаю.

И В Бровь, И В Глаз

газовый баллончик в лицо, когда заступался за другого человека

Сергей Дж.

опасно

И В Бровь, И В Глаз

люди - такие люди )

Екатерина Емелина

Только со стороны другой бабушки ревность ко мне из-за внука.

Сергей Дж.

ясно

Бо
Бока

Ревность была без причины, драться лезла. Получила в лоб

Сергей Дж.

мда уж..жестоко

Бо
Бока

Самооборона, она перевернулась назад на уровне моего лица и жопой об пол. А весила она 75 кг, хороший удар 😆 Жопа посинела потом. Больше не сучила кулаками 🤣

Сергей Дж.

страшно просто

Бо
Бока

Её бывший в окно выпрыгнул и ногу сломал, психопатка. Я ушел потом. Не живется спокойно дурам

Сергей Дж.

ужасные вещи говоришь

Бо
Бока

Прожил жизнь, полную приключений и кошмаров. И везде бабы....

Ki
Kitten

От выбитого из рук мороженого до .... не напишешь здесь

Сергей Дж.

да...страх потерять желаемый обьект порождает разные способы реагирования и решения проблемы

Ki
Kitten

Всплывают запасные аэродромы и т.п

Сергей Дж.

самые невероятные вещи

Ki
Kitten

Одно порождает другое

Сергей Дж.

а другое третье

Со
Солнце.

.. Было дело : муж разрезал мои вещи в порыве ревности.

Со
Солнце.

Психопат))

Сергей Дж.

Нет...думал,что алкоголь снимет муки,ан нет...прошло действие и ревность с новой силой взыграла-помчался по клубам искать ее...ну и разбил вхлам,так как не протрезвел полностью

Со
Солнце.

И где - нет?!))

Сергей Дж.

))))

Со
Солнце.

😁

Де
Дерзкая😍

Лично я не показываю ревность. Хотя, очень ревнивая !

Сергей Дж.

да уж...представляю каково ей было страшно

Де
Дерзкая😍

Потому что она знала, что это еë косяк.

Сергей Дж.

Аты была страшна в гневе

Де
Дерзкая😍

У меня эмоции зашкаливали!

Сергей Дж.

Я тебя понимаю...

На
Ната

Не встречала . Мы с мужем вместе работали.👉👩👨‍🦱

Сергей Дж.

ри которые

На
Ната

Да, да👇

Сергей Дж.

Вы тоже по этой линии?

На
Ната

Нет. Я люблю жизнь, людей☝️

Сергей Дж.

хорошо