Артём Кузнецов

у девушки один ответ на вопросы. например - как отдыхается? норм. как доехала? норм. это нормальный ответ или просто общаться не хочет?

Ответы · страница 2
Liza

спросите не однозначное что то

Al
Alex

Бросай такую тупую девушку.

Наталия

Просто ее так устраивает

Эльмира Фассахова

безразличная ко всему

Владимир Демидовский

Малый словарный запас

Посторонним В

😁 да ты сам всё понял

Mr. John Doe

У меня деть такая же...

Радость

Вы не слишком близки.

Радость

Она Вам не доверяет.

Игорь

Ей некогда, занята))

Кот Василий На Пенсии

Так её и спрашивай.

Виталий Вилисов

явно нет интереса)

Артём Кузнецов

зачем тогда отвечает если его нет?

Виталий Вилисов

из приличия), может на что то дуется и ждет, что поймешь))) девицы же не догоняют, что мужчины так не устроены, пока сама не скажет, хрен там ее разберешь, что ее обидело)))

Александр Семенов

Общаться не хочет

Лора

скорее не хочет

Лора

🤷‍♀️может и так, а проигнорируй, все будет ясно однозначно

Артём Кузнецов

до встречи я сам ей написал. просила мою фотографию. ей не устроила то, что на фото меня плохо видно, а нормальной нету - так как не люблю фотографироваться. потом я один день промолчал и потом она сама написала

Лора

может обиделась🤔

Артём Кузнецов

на что? на букет цветом, то что посидели - поели и погуляли!

Лора

сам только что написал, что промолчал.От куда я знаю как у вас там, однозначно можно сказать, что так не общаются с человвеком в котором заинтересован , так общаются когда не хотят совсем потерять контакт и в тоже время не заинтересован

Светлана Из Деревни Нагаркот

Эллочка зовут)))

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

вопросы такие

Александр Грызлов

Это их хоби

So Fuck That…

Не хочет)

Артём Кузнецов

а зачем тогда отвечать?

So Fuck That…

Из вежливости))

Ир
Ирина

не хочет)

Татьяна *

Не хочет