Кира Пономарёва

Если на мужчину одеть юбку и отрезать ноги, то получится колокольчик)))

Ответы
Александр Стешенко

А если мужчину как следует взять за колокольчик, то он обязательно женится! 😄

Ру
Руслан

не ну полный бред, эта какая же больная фантазия такое подсказала )

Ру
Руслан

конечно фу, как представлю мужика без ног в окровавленой юбке, все вокруг забрызгано кровью,отрезанная нога еще бьется в конвульсиях- конечно это фу ))) Каков вопрос ,таков ответ.

Кира Пономарёва

ладно убедил

Геннадий Сетюков

У Вас прямо по Фрейду.Все мысли крутятся вокру олного.

Михаил К. ))))

а зачем отрезать? вон шатланци и так звенят..

Руслан Омаров

Какая ты коварная, меня это заводит.

Кира Пономарёва

)))))то да)

Наталья Петренко

Ой-ёй-ёй,а может не надо?

Сергей Игнатьев

Мудро придумал, талант.

Виталий Ким

почему именно мужчину

🍒 Анастасия 🍒

😄 😄 😄 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

🍒 Анастасия 🍒

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) (аааа, я представила........))))))))

Кира Пономарёва

)))это так забавно было бы)

Виталий Лисичкин

это ржака !!! Х))

Екатерина Res Nulius

с бубунцами

Кира Пономарёва

да да))

Геннадий.

мудозвон !

Андрей Смирнов

)))...