Максимус Алексеев

почему у тебя на аве не твоя фотография ?

Ответы · страница 2
Dima Dima

потому что я создавал почту просто так и не собирался здесь общаться

Кира

Потому,что многие начинают говорить о сексе.Как будто больше нет тем

Александр Болабенков

это мой сын..пусть пальцем тычит кому интересно..тот найдет мои фото

Евгений Шталев

Если честно, просто так получилось!) ты хотела посмотреть на меня?)))

Nataliya Galluer

потому что я горжусь нашим великим вратарем - Сергеем Бобровским

Aлексей Schewzenko

это моя, кстати, о птичках...., я на ней где-то в Альпах шарохался...

Ва
Вас-Я))

Нехачу суититца да и так тоже норме,я здес толко обшаюс а не ищу

Валентин Сватковский

У меня похожая)))Мужчина должен быть чуть страшнее обезьяны. 😄

Валентин Сватковский

По-разному! На диване лежать,футбол смотреть,пиво пить....)))))))

mv
marina vasichkina

Ну попей полежи и посмотри;)

Валентин Сватковский

Шутка!Просто таким вопросом ты меня в тупик ставишь-стыдно признаться.)))

Валентин Сватковский

Не хочется озвучивать банальные вещи. 🙂

Валентин Сватковский

А что для тебя быть мужчиной?Интересно узнать мнение.

Алексй Поросков

вообще жесть, вместо меня вообще какая-то мандовошка сидит(((

Алексй Поросков

ну если не сладкое, то что?))))

mv
marina vasichkina

Мне все нравиться,нет такого люблю только одно;)

Алексй Поросков

понятно, а я шоколад очень люблю и мороженное, ну шоколадное мороженное - вообще моя слабость)))

mv
marina vasichkina

Ммммм......как!!!чем занимаешься?

Алексй Поросков

дискутирую на украинскую тематику))) сейчас посуду мыть пойду).

Шурик Шуха

Если это ты ко мне с вопросом то ошибаешься это я в оригинале

Флоренсиа Албахари

а зачем что бы мое фото стало использоваться непонятно где!

Саня Трулли

Потому что только достойные могут видеть меня настоящего!

Антон Хивинцев

да не заморачивался если честно особо? свою надо ставить? )

Mischa Winnikow

Конспирация ! 🙂 Завтра поставлю м 🙂 ! Спасибо за вопрос ! 🙂

Денис Сидорчук

так как я транс , мне нельзя ставить своё фото , а то побьют

Ivan Сусанūн.

Спасибо, что подсказала. Я думал, что моя. Хакеры взломали.

Алексей Чумак

Я забыл, что сейчас не брит, а что через монитор видно? )))))

Яр
Ярослав

Всего несколько дней на форуме, поэтому пока нет смысла.

Саша Кузнецов

это где)))я даже незнаю как сюда зашел ,и что это за сайт.)

mv
marina vasichkina

Блииин даже не знаю я с тел.может от браузера кстати зависит!!!!яндекс с рекламами восновном....

Саша Кузнецов

честно я даже с телефона в контакт неумею заходить))) ну да как точно помечено с яндекса сижу))) тока незнаю браузер это или нет

mv
marina vasichkina

Браузер нужно скачать нужный.....

Саша Кузнецов

опера тупит мазила чето мне не катит,експлорет тупит(, а тут какая-никая стабильность))) да и время то особо нет сидеть в интернете.

mv
marina vasichkina

Я с телефона либо UC браузера либо дельфин а с компа хром,мне нравится...

Жека Жека

а зачем меня знать в лицо , каму надо те и так меня знают