Natalka Golub

На сколько утушились котлеты если: перед приготовлением их влезло на сковороду только 3 штуки, а после тушения вошло бы ещё 2 таких котлеты?

Ответы
Сауле Искарова

каждая котлета уменьшилось на один размер

Vl
Vladimir

таким вопросом ни когда не задавался

Владимир Исаев

спросите у повора

Владимир Исаев

так я двоечник.

Владимир Исаев

зато есть и другие +как и у всех.

Владимир Исаев

я имел ввиду плюсы другие.а про котлеты мне знать необязательно.

Владимир Исаев

то котлеты,а там ДЭНГИ!чуеш разницу?

Владимир Исаев

да пожалуйста!

Макс .......

В 3/5 раза кажется!.

Александр Деменков

3,5 раза

Макс .......

А как правильно?

Макс .......

Хм..Мда..бы ло бы светлое время - я бы перевел всё в формулу..вроде 1,6

Макс .......

т.е. 5/3

Макс .......

Хм..мдаа..чёт япошел по более сложно пути! Вот что значит учиться на вышке - начинаешь такие теории загонять, хотя всё так просто!=))

Ц.
Центурион ...

не математик,на 2,

Ц.
Центурион ...

2/3,не успел дописать

Светлана Григорьева

почти в половину

Светлана Григорьева

в 2 котлеты

Светлана Григорьева

спасибо! Вообще-то я учитель химии и честно считать умею!)))

Светлана Григорьева

не может быть, значит у них дети в школу не ходят или уже закончили

Светлана Григорьева

сегодняшняя программа обучения, к сожалению не заставляет мыслить - это надо признать

Ка
Катенька

Примерно в 2 раза

Ка
Катенька

А откуда мне знать

Ка
Катенька

Я только встала, так что думать не хочется пока, а тем более считать, когда проснусь хорошенько, подумаю

Геннадий Глушков

на 66,6 %

Андрей Стехов

уметь надо

Леонид Кашин

на 66%

Леонид Кашин

две трети.

Леонид Кашин

не знаю... устный счет забыли...

Леонид Кашин

ну, как выяснилось, не все...)))