Владимир Игнашов

Вечная память экипажу Бе 200 разбившемуся сегодня в Турции ....при тушении пожаров...помогали другим ..погибли сами ... катастрофа...трагедия...

Ответы
Ва
Валерий

Сейчас стали отменять рейсы в город Мирный - центр алмазного края. Просто отменять и говорить людям, что это их проблемы, где им жить это время и как добираться домой. Из Мирного тоже не выбраться. Погибают животные. Люди задыхаются от дыма, а те, кто еще и болен сейчас ковидом( с температурой и кашлем, как им выжить в такой ситуации, когда там дышать нечем!!!) В моем родном поселоке - Айхал, в Мирном и по всей Якутии ситуация критическая, все вышло из под контроля. Слёзы наворачиваются на глаза, от бессилия, чем помочь, дорогим моему сердцу землякам, и моей родной земле.ВОТ ЧТО ОТТУДА ПИШУТ

Владимир Игнашов

совершенно верно .....просто катастрофа получается !!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

к сожалению ошибка летчиков... не расчитали заход на пожар.. не учли до конца сложность полета в горной местности...

Владимир Игнашов

вероятно ...конечно трагедия......

Владимир Игнашов

судьба..что ни говори ...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет..я не согласен.. просто усталость и ошибка из за неё...

Владимир Игнашов

бесспорно конечно ........работа тяжелая...устали они ..

Галина Смирнова

Бывают такие "нелепости" ,забирающие жизнь у других,не важно ,где это случается. Вечная память экипажу Бе-200.

Владимир Игнашов

поживем ..посмотрим ......как далее будет ...

Галина Смирнова

Посмотрим.

Владимир Игнашов

разумеется !!

Владимир Игнашов

вот именно .......

Леди Мила

Людей жаль.. что то слишком часто разбиваются наши самолеты. Чаще, чем во всех странах вместе взятых

Владимир Игнашов

к сожалению.......долгоиграющий процесс....

Леди Мила

и все только хуже

Владимир Игнашов

а я про что говорю ??? буквально стоим на грани .......

Владимир Игнашов

как то так получается у нас ...увы нам ...

Lika Vergen

Очень жаль, сильные здоровые,умелые
Отличные лётчики - и такая бездарная кончина .

Владимир Игнашов

значит открыл.....все хорошо конечно ...!!

Lika Vergen

Так приятно, когда получается. Поздравляю . У меня случались те же трудности 🙂

Владимир Игнашов

спасибо......)))🌹🌹🌹

Lika Vergen

🙂

Владимир Игнашов

перелестно ..)

Матильда

Летчиков жалко конечно, возможно если б они у нас тушили, ничего бы не случилось...

Владимир Игнашов

то в горах случилось ......

Матильда

Вот и я про то, эти самолёты должны были тушить нашу Якутию, там очень много сгорело и горит до сих пор...

Владимир Игнашов

что поделать ....это был приказ командования....

Матильда

Командованию, увы, выгоднее тушить у них там, а не здесь, это ужасно...

Владимир Игнашов

это и политика разумеется.не спорю...

@ Лина @

Я если честно не понимаю, летали тушить в Турцию, когда у себя ещё не потушили.

Владимир Игнашов

это политика разумеется....

@ Лина @

А у меня ощущение что не случайно разбился

Владимир Игнашов

не думаю что так......не думаю...

Nick Moslem

Бл@дь,а у нас миллионы гектар тайги выгорело и хрен с ней,туркам помоч важнее?

Владимир Игнашов

это политика...

Nick Moslem

Да пошли эти политиканы на х...

Владимир Игнашов

да что то не уходят они вовсе .....

Nick Moslem

Кто ж сам уйдет?

Владимир Игнашов

вот именно ....не дождемся конечно ....

Nick Moslem

Значит,надо придать ускорение коленом под зад!

Владимир Игнашов

интересно ..у кого же силы есть для этого ??

Ольга

🖼Соболезнуем родным и близким...снова, очередная утрата...скорбим...

Владимир Игнашов

совершенно верно !!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Очень неудивительно даже если судить по тому как эти дурни там летали!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вся беда в том что дефект скрыт и он появляеться только в момент экстремально ситуации и как правило дефект фатальный

Владимир Игнашов

согласен.......значит машина запущена была...и давно не проверялась ??

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Как я и говорил во время сброса воды отрыв крыла скорее всего или залетел в безвылелную зону

Владимир Игнашов

верно ...видел такое видео ранее ....возможно...не спорю..

Василий Тимощук

🥺☹️и, говорить нечего... на таких людях вся Земля держится... )))

Владимир Игнашов

ни в коем случае .....просто беседы так не ведутся....

Василий Тимощук

тогда - до связи !

Владимир Игнашов

хорошо.....спокойной ночи .)))

Владимир Игнашов

и сладких снов конечно ..))😉

Т)
Татьяна )))))

Экипаж состоял на половину из россиян на половину из турков ..

Владимир Игнашов

неверно .....5 русских....и 3 турка..гражданских..

Т)
Татьяна )))))

Не знаю... я вообще-то в Турции сейчас уже 3 месяца у меня дочь с семьей здесь живут и турецкие СМИ пишут что все были военные и самолет был в России арендован

Владимир Игнашов

верно конечно .........наши военные были ....

Михаил

бывает. это техника и риски.... а могли бы Якутию тушить....

Владимир Игнашов

отчасти так конечно ..не спорю...

Михаил

чую - время перемен идет...

Владимир Игнашов

согласен ......где то на краю стоим ....

Михаил

посмотрим, что после"выборов" будет)

Владимир Игнашов

разумеется.....поживем увидим .как говорится...

В-
Валентина - Тина

По чьей-то халатности в мирное время гибнут люди...жаль.

Владимир Игнашов

комиссия раазберется..кто виноват в катастрофе...

В-
Валентина - Тина

Не всегда нам преподносят правду.

Владимир Игнашов

тоже верно конечно ..не спорю...

Станислава Яворская

а Якутию нет желания потушить ? Турция платит больше?

Владимир Игнашов

и политика...кстати ....

Зо
Зоя

Жаль.Не слышала.Соболезнования родным и близким

Владимир Игнашов

совершенно верно ....трагедия...

Та
Татьяна

да...погибнуть в мирной время на чужой земле...

Владимир Игнашов

совершенно верно .........трагедия...

Ал
Алекс

Якутия вся горит, а наши Турцию тушат.

Владимир Игнашов

скорее разрываются.......а справиться не могут ...

Ал
Алекс

Я бы на хую видел эту Турцию, которая ещё и самолёты наши сбивает.

Владимир Игнашов

не сбивают вовсе они ....

Ал
Алекс

Ну да, он сам упал.

Владимир Игнашов

сам разумеется....

Сергей Л.

Когда это случилось, почему не знаю?!

Владимир Игнашов

читайте новости ..сегодня...

Сергей Л.

Вот это да! Правда еще не читал!

Владимир Игнашов

ну вот ..узнаете....

Сергей Л.

Да, только что турецкое видио показали само крушение, не понятно почему такое произошло!

Владимир Игнашов

комиссия разберется думаю со временем ...

Сергей Л.

Нечего не предвещало беды....

Владимир Игнашов

да уж....да уж....

Люблю Тюльпаны

Соболезнования родным и близким...

Владимир Игнашов

совершенно верно ....