Клара Мусакулова

как перенести трудности безболезненно??

Ответы
Ирина Карпова

Я настрой себе нашла, чтобы быть везучей:
Вчера всё было хорошо, а сегодня - лучше!
Повторю его сто раз, разойдутся тучи:
Сегодня всё так ХОРОШО, а завтра будет ЛУЧШЕ!
И пусть жизнь ввергает в шок, заклинаю пуще:
У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО, А БУДЕТ ЕЩЁ ЛУЧШЕ!!!

Сергей Богданов

"Возложи своё бремя на Бога, и он поддержит тебя (Псалом 54, стих 23 ). Просить своими словами Бога о поддержке ( Филиппийцам глава 4, стихи 6,7 ).

Алексей Давыдов

Все, что не убивает, делает сильнее. Тот кто хочет безболезненно перенести трудности, хочет обмануть таксиста: заплатить и не поехать!

Григорий Сайгаков

Человек не хуже муравья может переносить тяжести в 20 раз больше собственного веса. Но за большее количество раз, и сильно матерясь. 😄

Анатолий Кошик

меньше думай о них и говори себе что это мелочи и они меня сами покинули с моим участием ипрограма твоих мыслей подсознание выполнет

Сергей Зоммерфельд

Безропотное преодоление и терпение трудностей дают богатый опыт в жизни. Научиться можно только на собственных ошибках.

Asoft Asoft

Просто. Понять, что 1. Бог никогда не посылает нам больше, чем можем вынести и 2. Все в этой жизни нам дается в виде урока.

Сергей Щегляев

Просто! Подошёл к трудности! Посмотрел! рассмеялся----- разве это трудность ,вот давеча было.......!!!! И плюнуть на неё!!!

Алексей Прибылов

просто, не берите к сердцу, какая разница, близко или нет-они пройдут-а сердце не вечное и проще думать как решить.

Марина Мокина

да не заморачиваться. Утром глазки окрыли спросили себя что сегодня реально могу сделать? А на остальное забили!

Марина Мокина

всегда помогает и с божьей помощью все разрешается. Главное себя не загонять искусственно в угол. Довольствуйтесь тем что имеете на сегодняшний день

Тамара Хорошева

Решение давно уже найдено. Если не можешь изменить обстоятельство-измени свое отношение к нему.

Aлekcaндp Maccaжиcт

Забыть про них...))))))) будете в Питере приходите на массаж. Контакты и прайс на сайте www.massag.tel

Бакыт Асанов

Отпустить их и вперед смотреть...если оглядыватся оно как то не отпускает и будет держать

Бакыт Асанов

Не за что сам прошел такое

Ivan Korchynskyy

...зачам их, трудности, кудато переносить - на смену им придут другие трудности (Шариков)

Тилек Орошев

Преодолевай все трудности с улыбкой, тогда и боль пройдет! Если даже будет больно!

Владимир Лебедь

Представить себе , что все Ваши трудности валятся на голову недоброжелатей

Александр

Работать над преодолением без передышки,тогда точно незаметно пройдёт.

Га
Галина

Такого не бывает. Трудности на то и трудности, что трудно бывает.

Александр Стариков

Просто "забить " Сравни свои трудности с трудностями слепого !!!))

Александр Стариков

Немыслимо что ? )) Перестать себя жалеть и увидеть что твои трудности просто смешны !?)))

Борис Назаров

Не получится, придётся терпеть и недолго, главное, найти выход.