Irina

Ваша любимая еда на завтрак?

Ответы · страница 2
Вячеслава Куркин

Яичница с беконом/сосисками/колбасой, батон с сыром и ароматный натуральный кофе

Yusuf. S

чтобы я нелюбил на завтрак больше два жаренного яйца и варени .мне ничего не дают

Илюха

О это аткен чай ( уйгурский чай с молоком и с солью) плюс тандырная лепешкай супер

Scim41K ™

банановый смузи с финиками, корицей, чуть запаренной гречки и ложкой корицы:);)!!!

Дмитрий Саранча

Яичница с сосиской и горчицей.)) И обязательно чашечку сладкого крепкого кофе.

Yunetta (Юнэтта) Каспарова

кофе с молоком или капучино собственного приготовления,тосты с маслом,сыром

Алексей Польский

Почему-то сразу подумалось о пельменях, хотя никогда не ел их на завтрак

Денис Иванович

Утро, стол, холодильник (1 января) - самый крутой завтрак и так кажный год

Алексей Самарин

Прошу прощения, но уже 11 лет я не завтракаю, просто выпиваю чай или кофе

Александр Суханов

Не завтракаю вообще. Лучше не будить желудок, чтобы не спать до обеда ))

Сергей Сидоров

Никогда не завтракал,не могу ,точнее не понимаю как можно с утра есть 🙂

Bellator Luminis

Картошечка любая с салатиком разным и бутербродик с чайком, кофейком)

Виталик Одесса

натуральный кофе без сахара, сигарета, солнце и хорошее настроение)))

Алексей Всеволодов

Чай с бутебродами с сыром и колбаскойно сейчас нельзя,я постюсь!

Сакен Ксс

трудновато ответить мне все нравится если приготовлено с душой

Лев Колчинский

А что такое завтрак???. Можно ли считать чашечку кофе за завтрак.

Лев Колчинский

А еда после 10-00 считается завтраком????

Irina

у вас всё вместе и завтрак, и обед, и ужин...

Лев Колчинский

Принимая пищу 1 раз в день, теперь постоянно буду мучиться вопросом, что это было???

Александр Савченко

Овсянная каша, или чай с выпечкой, можно просто с бутербродами!)

Ирина Жучкова

пшенная каша с тыквой или омлет с овощами или творог с ягодами

Б°
Бутерброд °

белый хлебушек с красной рыбкой..масло..и яйки...и сладкий чаёк

Максим Из Хабаровска

Эта та которая вкусная, зачем себя ограничивать чем то одним