Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Вопрос женской аудитории сайта: как понять фразу девушки (коллеги по работе, с которой недавно стали в дружеских отношениях и только (!) пока, недавно устроилась), когда при подарке мне "просто так" хорошей французской туалетной воды на вопрос о дороговизне она ответила "Не дороже, чем ты мне." ? 🙂

Ответы
Зиннур Закиров

Мой ответ исходит естественно от мужской психологии,мужской логики: Словосочетание№не дороже..."можно отнести к знаку примерного равенства,но так как она человек новый,то это скромность+игра слов.Но просто так ничего не бывает в нашем мире.тем более дорогие подарки.То есть,Итог.Девушка пытается завуалировать своими словами-свое действие.То есть Он-Ей-Нравится...

Инна ***

Никто и никогда ничего не делает просто так. И в вашем подарке есть какой-то смысл.Думаю, вы симпатичны этой девушке. Теперь решать вам: или воспользоваться удачным поводом и перейти на новый уровень отношений или ( если эти отношения вам не нужны) сделайте ответный подарок и дайте понять, что между вами возможны только дружеские отношения.

Валентина Сидоренко

Да,ваша коллега явно девочка не простая!!! Мне кажется,то явный намёк на то,что вы можете ей в ответ подарить равный (или даже меньше по цене) подарок...и это явно её не устроит!!! Если вы сделаете её (как она считает) дешевый подарок,то она вас просто перестанет замечать...так что,дарите очень дорогой презент!!! Вы ПОПАЛИ!!!!

На
Наталья

Расслабься и не замарачивайся по поводу "понять" это. Это было сказано специально для того, чтобы "заморочить" тебя. Уверена, что она и сама-то толком не сможет никому объяснить толком то, что сказала. Живи своей жизнью дальше и будь счастлив.

Ольга Сергеева

Спрашивать о цене подарка вовсе не прилично. Я не думаю, чт о на одарок были истрачены последние деньги. Но, если вы не привыкли просто так принимать подарки от женщин ( что говорит только в вашу пользу), нуно было об этом сказать прямо.

Наталья Могилевская

Вот никогда не завожу подруг... Возможно, таким образом обезвреживает соперницу, будь то по работе или в личной жизни.. Де ржись от нее подальше, и парфюм не бери. Если не можешь себе его позволить купить, нечего и начинать....

Наталья Кислица

чего ж непонятного-то? нравишься ты девушке. вот только, подарки, обычно , молодые люди делают..... а . если . ты не хочешь развития отношений, или переход из дружеских в романтические, не следовало подарок принимать....

Влад Кузубов

Понять можно по-разному: либо ты доступен ей как этот одеколон, либо в её глазах стоишь не дороже... тебе лучше выяснить этот вопрос у неё, особенно, если девушка стоит хороших духов

Alis@ Х

Просто ты ей очень нравишься и она хочет, чтоб у вас были романтические отношения. Своими словами она фактически призналась, что ты ей очень дорог и она любит тебя.

Ирина

Она не закончила фразу. "Не дороже , чем ты мне нравишься" - надо понимать так. И значит дружеские отношения долго не тяни, в ближайшем должны быть более романтичней

Татьяна Дмитрина

Сложно отгадать мысли другого, незнакомого человека, но может быть девушка таким ответом дала понять что неравнодушна к тебе и ей для тебя ничего не жалко?

Varvara Zaliskova

я думаю эта девушка, очень ох*енная и знающая себе цену.... и поверь мне ее ответ потрясающий) я думаю тебя она заинтересовала чего в общем и хотела)))))

Ма
Мария

Я понимаю так, что ты дороже ей, чем данная вода. А подарок "просто так" ей хочется сделать тебе приятное, так как ты ей не безразличен, симпатичен...

Гу
Гуля

никогда не бывает дружбы между мужчиной и женщиной! просто кто то один все равно или лукавит когда говорит об этом или хочет что бы было так))))

Владимир Бойко

Я не женщина, но совет дам небольшой. Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди!! Забей на все и живи счастливо.

Т.
Татьяна ...

Ну вода хорошая, дорогая. Значит это был комплимент девушке, что её высоко ценят, и что по сравнению с ней любой подарок копейки.

Ол
Ольга

ждет ответного подарка в таком же денежном эквиваленте, может, и дороже. вообще-то, малознакомые люди не делают такие подарки

Наталья Боева

Думаю, ответ Вы знаете:) Вероятно, Вы девушке очень нравитесь, и она не нашла другого способа, как Вам это показать...

Зинаида Романова

она подает вам знак внимания и хочет сказать что вы ей дороги и ей не жалко средств для хорошего подарка для вас.

Ма
Марианна

Дорогие подарки просто так не дарят. И тем более фраза вас уже заставила задуматься! Вот на это и был расчёт.