Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Вопрос женской аудитории сайта: как понять фразу девушки (коллеги по работе, с которой недавно стали в дружеских отношениях и только (!) пока, недавно устроилась), когда при подарке мне "просто так" хорошей французской туалетной воды на вопрос о дороговизне она ответила "Не дороже, чем ты мне." ? 🙂

Ответы · страница 3
Татьяна Мар

)))) Ну.... намек на продолжительные отношения в не совсем корректной форме ))))))

Вера Ашмарина

Раз дарит, значит привлекает внимание,а ответ шаблонный, не подумав сказала

Венера Глазырина (Галимова)

Ломай голову сам,не нужно задавать такие вопросы про стоимость,бестактно..

Га
Галина

как понять? да запала она на тебя,а это была ее защита,якобы мне все пофиг

Ольга Гребенникова

А разве можно такие вопросы задавать, принимая подарок? Это некорректно.

Анатолий Гальцов

Значит она тобой дорожит.И не нужно спрашивать у девушке о цена подарка.

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Дороговизна в общем плане была указана в вопросе, а не цена в единицах денежных! ))

Т1
Татьяна 133

Наверное, она имела ввиду, что вы ей гораздо дороже, чем туалетная вода...

Ольга Галузина

Вам видней,как понять вашу подругу, Но она явно к вам неравнодушна! И вы

Лидия

Или глуповатаиливас не ценит . Тогда зачем подарок? Повыпендриваться

Светлана Демирова

Дорогой, Ёжик, а Вы не поняли? Еще немного и она потянет Вас в койку.

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

А я уже и сам думал ей предложить! )))

Светлана Демирова

А Вам нравятся инициативные девушки?

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

А почему бы и нет, всё же лучше, чем ломаки и наценщицы, которые ждут только выгодных предложений для себя, а до дела - так бревно неотёсанное! )))

Светлана Демирова

Типичный современны мужчина. А Вам нравится: пришла, разделась, победила, да?

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Ну зачем же сразу так утрировать? )) Я же имелл ввиду всего лишь нормальный ход развития отношений и взаимности, а не то, что сейчас всё б за какую-то выгоду женщины готовы повестись, а нормальные чувства - уже не в моде и не привлекательны.

Светлана Демирова

Раньше мужчина ухаживал за женщиной, а теперь мужчина предпочитает, чтобы женщина дарила ему цветы и подарки на свиданиях.....

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Ну, скажем так, что всё-таки больше намного тех, которые сами знают своё "мужское" дело в обращении с женщинами. Но сейчас же женщины стали сами искать независимость и равноправие, тогда почему бы и не проявлять им самим инициативу, если хочется и не считает это ниже своего достоинства.

Оксана Иляшенко

просто широкий дружеский жест, на который, думаю, нужно ответить)

Муза Чупахина

ПРАВИЛЬНО ОТВЕТИЛА!!!! Ценить надо ВНИМАНИЕ,а НЕ ценность ТОВАРА

Ольга Илиева

Тупо. Не все подарки нужно оценивать тем более по симпатии)

Светлана Иванова

ну..............наверно она хотела сказать что ты ей очень дорог

Елена Галич

ну что же так девушка хотела показать ,что ей парень дорог

Елена Бусыгина

Вы ей очень симпатичны и похоже у неё на вас большие планы

Ната Марченко

Задайте этот вопрос ей самой, точнее Вам никто не ответит!

Аленка Пискунова

ты самый дорогой предмет для нее на свете, ну или человек))

Наташа Сухина

Все, ты попал....:)))))))))) А, если серьезно, то вы ей нравитесь.

Юлия Денисова

нравишься, просто так "хорошую", да и вообще воду не дарят.