Луч Лучик

Деньги, это эквивалент энергии ваших способностей и возможностей, заработанные через ваш труд в достижении определенной цели. Зарабатывая деньги честным путем, можно разбогатеть?

Ответы
Р(
Рома-Рамиль (Казань)

можно....у меня есть друзья прилично зарабатывают...но к цели шли долго и упорно .....типа..шаг влево шаг в право расстрел...молодцы вощем....

Луч Лучик

спасибо )

Светлана

это тонкий вопрос. Мера богатства индивидуальная. И все таки я думаю, что заработать на свои потребности возможно честным путем.

Луч Лучик

Умница, Светик )

Светлана

Захвалил 😉

Светлана

Спасибо

Татьяна Голочевская

Два первых предложений не соответствуют действительности- больше подходят для РЕКЛАМЫ, На третий вопрос - НЕТ!

Луч Лучик

ничего не понятно?

Татьяна Голочевская

Извините, я большое предложение из двух составляющих приняла за 2 предложения! На вопрос -Нет!

Анастасия Черенкова

А зачем богатеть то? Лучше середнячком держаться. Богатство -это искушение, с которым не каждый справляется.

Луч Лучик

согласен

Анастасия Черенкова

Спасибо.

Дм
Дмитрий

Честно много не заработаешь. Или сам воруешь или на вора работаешь. Деньги это эквивалент товара (опр.)

Луч Лучик

я рассматриваю деньги как энергию

Дм
Дмитрий

ну конечно есть потенциал но только в опр. точке истории человечества.

Луч Лучик

вы предложили определение деньгам как человек живущий только материальным миром. Марксист?

Дм
Дмитрий

берите глубже коммунист. я с вами не согласен . пото му как это преподают в универах по экономике, азы понимаете зачем вкладывать в понятия ещё какой то смысл когда есть всему определение. Велосипед давно придумали.

Луч Лучик

хорошо )

Татьяна Чирикова

А,ВЫ,ПОПРОБУЙТЕ! В НАШЕЙ СТРАНЕ ЧЕСТНО ДЕНЬГИ НЕ ЗАРАБАТЫВАЮТ,А ПОЛУЧАЮТ КРОХИ ОТ ЗАРАБОТАННОГО...

Луч Лучик

точно

Акакий Акакиевич

деньги - это универсальное средство обмена. А вот что на что вы меняете - это другой вопрос

Луч Лучик

понятно

Винецкая Клара

К.Маркс",большой капитал или маленький....он всегда пахнет ...кровью"((((( 😱

Луч Лучик

конечно

Винецкая Клара

ТАК что МЫ не капиталисты..зарплата не позволила 😝

Vladimir Gruzdev

Трудом праведным не построишь дворцов белокаменных.(Русская поговорка).

Луч Лучик

достаточно дом белокаменный

Vladimir Gruzdev

Резонно.

Алексей Решетников

Нет. Никогда. Хотя... под словом "честный" у многих свое понятие...

Луч Лучик

спасибо

Анна

Ну вроде создатель фейсбуке или виндоуса честно заработали )))

Луч Лучик

Вот!

Анна

Думаю есть еще такие люди. Эти просто на слуху

Людмила Салтыкова

думаю к концу жизни, отказывая себе во всем, и -то не факт !

Луч Лучик

спасибо

Владимир Беккер

Можно но только если ты не один и на тебя кто то работает.

Луч Лучик

спасибо

Павел

Нет. Впрочем, понятие "честный труд" весьма относительно.

М*
Мария ***

нет .Вчера про хопер смотрела,деньги в тоннах измеряли.

Ирина Отставнова Кочнева

Это при социолизме. Сейчас деньги у жуликов, и воров

Луч Лучик

как становятся жуликами и ворами?

Ирина Отставнова Кочнева

Мне откуда знать?

Луч Лучик

понятно

Евгений Степанов

Трудами праведными не построить дворцов каменных.

Луч Лучик

точно )

u_
ufo _

Вопрос риторический, полностью честных путей нет.

Алексей Стуров

Честный труд и любимое дело - уже богатство

Луч Лучик

точно )

Левенец Эльвира

Смотря кем работаешь и в каком регионе

Луч Лучик

понятно