Тыдыщ

Не хватает на нормальный айфон, хожу как дурак со старым, весь класс смеется. Что делать?

Ответы · страница 3
Галина Ли

А почему над Вами Старший Антинаучный Сотрудник смеётся весь класс, Вы преподаёте или второгодник???

Тыдыщ

😄

Марина Ткач

Если серьёзно,то тебе надо в чём-то другом стать лучшим,тогда все забудут про твой старый айфон.

Гребцова Лариса

они видят, как ты смущен, бьют по больному. Ходи гордо и носи не скрывая, ведь он ломается реже!!!

Ххх Xxx

А у меня старая нокия. И мне все равно, лучше попутешествовать, если я хочу себе приятное сдела

Надежда Миронова

Очень плохо если развито "стадное чувство". А вы не пробовали плюнуть на общественное мнение?

Елена

))) У меня никакого айфона,ни старого,ни нового...ерунда все это,шелуха...это все второстепенно

Оксана Ясинская

смейтесь над ними - это какие плохие у них старые ... были, что так быстро из строя вышли!!!!!!!!!!!!

Татьяна Степочкина

Забей,придёт время все поменяется с точностью до наоборот,ну отом над ними ты уж, не смейся...

Юлия ****

Устроиться на работу и купить новый айфон. А еще лучше наконец-то в 37 лет школу закончить )))

Тыдыщ

😄 может, я учитель? 😉

Юлия ****

Тогда остается вариантов два. 1) взять подработку на дом с учениками и 2) спрятать свой телефон в сумку и не светить ученикам))) Хотя вот вопрос что за школа , где учитель может себе позволить потратить на телефон сразу 2 зарплаты ?)))

Тыдыщ

хм... кажется, вариант с окончанием школы будет полегче 😄

Надежда К.

Наслаждайтесь тем, что вы не тратите попросту ресурсы Земли. Гринпис Вами будет гордиться.

Ва
Валентина

..пусть это будет самым страшным в твоей жизни))научись быть независимым от мнения других))

Тыдыщ

😄

Валерий Бакуменко

Потому и глупый вы. Вам телефон для того чтоб звонить? Аль играть. А айрин это уже от жира.

Дмитрий Вакарин

Ну новый тоже не всегда таковым будет , рационально ли менять нормально работающую вещь

Диляра Тоо Интерсвязь

Не переживай. Смеется хорошо тот кто смеется последним. Айфонами уже ни кого не удивишь.

Катаринка Свешникова

Учиться не быть как все. Эта ситуация вам дана, чтобы реагировать научиться спокойно ....

Катерина Букаева

По-моему над этим смеяться нельзя потому что каждый в такой ситуации может оказаться

Владимир

а ува есть необходимость в новом айфоне? для чего он вас, для работы или для понтов?

Тыдыщ

да шутка это

Юлианна Королева

Заработать, если ты учишься, можно устроиться на почту и по утрам разносить газеты

Julia Naumova

Послать всех нахрен! Старые ничуть не хуже новых. А в некоторых случаях даже лучше

Аидам Турсунова

Это дураки с айфоном в школу ходят, а ты оставляй его дома и ходи в школу учиться.