Нателла

Приснилась рысь.со страха упала с кровати.сколько буду ходить с фингалом?

Ответы
Анатолий

Ах, Наташенька! Что ж Вы так во сне рысь напугали, что она с перепугу упала с кровати?! Естественно, за это Вы будете 5 дней ходить с фингалом. От фингалов сейчас в аптеке мазилки разные есть (типа "Спасатель" и прочие) - сходите, спросите и купите...

Валерий Бреславский

Что вы, рысь - красавица!!!! Это к добру, а фингал, как напоминание.. что-то не так сделали..., пройдёт быстро - когда звери снятся - это природа с вами общается, подумайте хорошенько, где надо обратить внимание и в основном - ЗДОРОВЬЕ,.....

Нателла

спасибо

Роман Лобанов

это зависит от особенностей вашей кожи - у некоторых по 2 недели лицо всеми цветами радуги переливается))) у меня наоборот, как то слетел с верхней полки в поезде, шваркнулся об столик, но кроме небольшой ссадины, ничего не было)))

Павел Шаланов

Это говорит о вашей импульсивности,реакция активная,разумней было претвориться не живой и давно пропавшей ,дабы отпугнуть хищника.

Ирина Маслова

Какая счастливая приснилась рысь самая красивая в мире кошка я с детства такую мечтала завести но мечты останутся мечтою

Нателла

ха да мне можно позавидовать Особенно глазу

Ирина Маслова

Фингал пройдет со временем а в данный момент можно за штриховать гримом

Павел Бобров

а мене сегодня снилось что я герой игры сталкер тень чернобыля. я в ней жил всю ноч снилась приключений было дофига.

Александр Шевченко

да хоть час хоть день. Сейчас можно и замазать) И да на кровать нужны видимо бортики) И больше приятных слов)

Ол
Ольга

Надо же как Вы от неё "рванули не глядя") Дней 10 продержится синяк. В помощь гепариновая мазь или бодяга.

Niemand Против Войны

Рысь разве страшная? Заведите кота, мадам – будете падать с кровати, когда он, играя, укусит за нос.

Роман Смарт

ночью залетела саранча в окно гдето-там летала над головой в темноте- обосраться можно от страху

Вячеслав ( Весы)

Есть мазь Бадяга,продается в аптеке! Через неделю ,все пройдет,можно снова падать с кровати!

Павел Пахин

На ночь сделай на фингал едистую сеточку 😃 а отмазка про рысь , мне понравилась 😃

Нателла

не отмазка

Павел Пахин

Да ладно! С какого перепуга рысь во сне увидеть можно 😃

Нателла

лан

Павел Пахин

Чего , чего ?

Сергей Кириленко

Не суть,фингал!!!Рысь важно!Она,просто на придет!Рысь,-кошка,кошка,-свобода!Добра

Нателла

🙂

Гордюшка

я подую и всё пройдёт и на край лягу. чтоб не перекатились))😜

Дуан Куандыков

недельку - есть всякие мази самое простое - зубная паста - удачи 🌹 🌹 🌹

А Ц

Фингал можно затушировать! А вот позор мокрой кровати не просушить!!!😂😂

Elifas Lord Baal

Их не надо бояться. Смотрите на ютуб канал bobcat TV и выздоравливайте, удачи.

Крокодил Альбинос

Подралась по пьяни с сожителем, а теперь сказки про рысь расказываешь?)))

Нателла

хм.

Крокодил Альбинос

Чё, не думала что я так быстро тебя разоблачу?хаха

Нателла

не думала ,что можно так не доверять

Valeri Norsky

А отчего Вы её так испугались? Она не нападает на людей от слова "вообще"!