Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Сегодня увидела двойную радугу, так красиво) Вы видели двойную радугу? 🖼

Ответы
ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

однажды возле антарктиды мы всем судном видели семь .СЕМЬ! радуг как в туннеле одна в другой .
это был шедевр !

Ан
Андрей

Заметьте,что она всегда зеркальное отражение первой,последовательность цветов в ней в обратную сторону.

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Не знала)

Ан
Андрей

Я то же не знал,это мои догадки,так как одно время много смотрел фото с радугами, Так как хотел понять,как происходит переломление лучей света в призме.

Александр Курочка

В середине мая несколько дней подряд была, очень красиво, успел сфотать только в первый день. 🖼

Алексей

Она всегда двойная, но не с каждого ракурса и расстояния это заметно, а ещё от высоты солнца зависит

Немо

Она всегда двойная , нужно только внимательно приглядеться . Одна это - явление , вторая -отражение .

Вадим Ерошкин

Я видел радугу со всеми существующими цветовыми гаммами,после того,как запил ликёр шампанским!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Да,Я видел, здравствуйте,Елена. Красивое, необычное,сказочное,волшебное явление природы.🤗 😁

Наташенька

Видела. И даже тройную видела ,а ещё зимнюю рабугу в Тюмени виделс. Я люблю смотреть на небо.

Лариса Осипова

у меня внучка родилась во время гроза и была 2-ная радуга. вообще у нас это явление нередкое

Юрий (Челябинск)

У меня дача рядом с водоранилищем, там часто бывает, причем полная дуга от земли до земли

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Классно

Гудвин

Один раз даже с тройной сталктвался.Хотел на телефон снять,но камера брала только одну.

Тамара Гончарова

А как насчёт зимней радуги? Когда солнце искрится с вихре снежинок в ясную погоду? Гало составляет полный круг, без захода за горизонт)

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Не видела, хотелось бы такое чудо увидеть

Тамара Гончарова

Зимой, в Башкирии, в солнечную погоду довелось увидеть) Снежинки ветром сдуваются с деревьев, вокруг солнца диск светится)

Андрей Омутков

Этим меня не удивить!А вот вчера,когда я увидел тройную сиську,я удивился по полной!😁

Ж;
Ж;-)

вообще-то радуга -- круглая, это не полукруг...
да, я видел и двойную, и целым кругом

Игорь

Видел, неоднократно, но фотки остались в лесу, вместе со смартфоном ☝️😀😀😀

Адмирал Ясен Х**

Игорь, если будет возможность - фоту выложи. Ни разу не видел🙌

Игорь

В лесу они остались, Валера

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Угу, и тройную.. В прошлом году.)) А сегодня сирень нюхала, ветер слушала..

Ал
Александр

интересный раскрас домов! радугу видел..а ты очень красива на новой аве!

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Привет) Да это старое фото, 4 года назад)

Сергей Хвостенков

Видел очень редкую. Семь радуг одна над другой. Красота неимоверная!!!!

Владимир Ляпин

Ничего удивительного. Я и северное сияние видел. Застывшая музыка...

Татьяна Лагунович

Видела, и фотографировала, но не этим телефоном. Поэтому фото нет

Ал
Алёнка

Она по всей России прошлась))) у нас была в начале мая 🖼