Жулдуз Омашева

Вы скорее сова или жаворонок? В какое время суток Вы наиболее трудоспособны?

Ответы
Peter Peter

Я отпетая сова. Мне в 7 вставать, я вам письма пишу. Сейчас допишу и лягу спать. Утром проснусь, точнее встану, и пойду на работу. Часам к четырем проснусь, а там уже домой пора идти. Приду домой и лягу спать. Я так каждое утро себя воодушевляю 🙂

Юрий Аравицкий

ночью я люблю спать с женой 🙂 . Днем я люблю спать с женой 🙂 . Я вообще люблю спать только с ней . В остальное свободное время я любуюсь другими женщинами . Не работа , а удовольствие.

Евгений Федотов

На работе надо трудиться весь день в полную силу.А дома вечером - немного отдохнул - и все внимание - жене.Вот и пашешь сутки напролет,я ведь по году рождения Лошадь.Вот так,тезка!

Сергій Сергієнко

Есть 'жаворонки'. Они любят рано вставать. Есть 'совы'. Они любят поздно ложиться. А есть 'ДЯТЛЫ'. Они 'совам' по утрам мешают спать, а 'жаворонкам' мешают лечь вовремя! 😄

Максюшечка))))))))))

круглосуточно . а так когда лень таки наподаит то наверно сова . но тоже нет жаворонок та тоже нет я спать просто ложусь в 11 утра обычно .

Dmitriy Burov

вот хоть один вопрос по теме))...честно я скорее всего сова..но хотя и люблю работать с утра..но не долго...я люблю ночь!

Сергей Михайлов

Я И САМ НЕ ЗНАЮ...НОЧЬЮ СПЛЮ НЕ БОЛЕЕ 7И ЧАСОВ В НЕДЕЛЮ. МОГУ РАБОТАТЬ И ДНЕМ И НОЧЬЮ, МОГУ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ СВАЛИТЬСЯ...

Elen@ Юрьевн@

с появлением интера все перевернулось,я сейчас готова убирать,готовить и все остальное,утром хочу спать

Ел
Елена

Я - совиный жаворонок))) Легко встаю и занимаюсь с документами, а могу и часов до 5 просидеть, если надо)))

Ал
Алек

совы-это испорченые жаворонки. при соблюд.режима все без искл. трудиться проще в первую половину дня.

Ф.
Фурийка ...

Чокнутая птичка.....поздно ложусь и рано встаю.....всё остальное время-повышенная работоспособность.

Елена Журавлёва

Я ленивец! Поэтому стараюсь, быстро и чётко выполнить работу, чтоб не переделывать! А потом спать )))

Руслан Завьялов

Некоторые дела луше ночью ,но могу и днём,а некоторые луше днём, но если не успел можно и ночью...))))

Мария Сапарова

У меня ребенку младшему год, поэтому я голубь, когда она проснулась, тогда и трудоспособна

Татьяна Занина

Я жаворонок, естественно моя более активная трудоспособность в первой половине дня

Гр
Григорий

утром встаю рано в 6 ч, и спать ложусь поздно 12ч . так что я не знаю, к кому отношусь? 😄

Наира Т

и сова и жаворонок ложусь поздно просыпаюсь рано поэтому никогда не трудоспособна

Наталья Самойлова

Я 100% СОВА!!!!! СТИРАЮ ГЛАЖУ ПЫЛЕСОСИТЬ И МЫТЬ ВСЕ ПОДРЯД МНЕ УДОБНО НАЧИНАЯ С 21 ЧАСА.

Серёга ******

я на 100% жаворонок, и часов с 6 утра и до 12, самое то, сделать что-либо не возможное)

Лучезара Фотоновна

Я сова, которой по утрам жаворонки спать не дают, оттого сова угрюмая по утрам )))