𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶

🖼Выберите изображение и узнайте, что вас сейчас может порадовать?🙂

Ответы
Котэ Живущий На Излучине

2 спасибо, прочитал 😁👍

𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶

👍

Котэ Живущий На Излучине

То, что надо🤭

𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶

Верю

Юр ..Спб

у тебя такого нет

Андрей Лапин

зеленый

Ст
Старый

Три

𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶

Вас порадует деятельность любого рода. Давно известно, что жизнь - это движение. И с этим сложно не согласиться. Движение может быть разным. Мы можем двигаться вперед, ввысь, внутрь и в глубины себя. Мы можем в какие-то моменты даже двигаться назад. Главное - не останавливаться. Возможно, в вашей жизни наступило время некоего застоя...
Вы затаились и просто не знаете, какое направление выбрать? Если это так, то для начала постарайтесь активизироваться физически. Прогулки, бег, прыжки, танцы, плавание. Все это будет способствовать вашему пробуждению. Мозг получит нужные сигналы и обязательно включится в процесс. А там и радость не за горами.

Rinat Famutdinov

4!!!

𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶

Вас сейчас способно порадовать что-то совершенно спонтанное. То, чего вы уж точно не ожидали. Как вы относитесь к такого рода сюрпризам? Возможно, вы давно устали планировать свою жизнь. Очень часто, когда мы долго к чему-то готовимся, радость от достигнутого ощущается не так остро, как если бы это случилось неожиданно. Мозгу такой план в виде неожиданностей может не понравиться.
Именно потому, что ему гораздо комфортнее находиться в привычных обстоятельствах. Мозгу - да. А вот ваше настроение и эмоциональное включение наверняка подарит вам глоток свежего воздуха. Непривычная еда, спонтанное решение посетить то место, где вы никогда не были, общение с давним знакомым, с которым прервали связь... Продолжите список источников радости сами.

Не Я

мой))😇...а вообще ответ в тесте какой-то сумбурный...много чего навалено в одну кучу...вот теперь и разгребай всё)))

Котэ Живущий На Излучине

Короче, движуха - это жисть!😂

Не Я

тююю...это с малолетства знаем...заложено с рождения)))

Котэ Живущий На Излучине

Вай.... сразу гением родилась 🤭

Не Я

все мы такие....в детстве все мы заведённые бегунки))))

Аи
Аид

𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶

Скорее всего, вы сейчас были бы не против общения. Коммуникации любого рода с людьми порадуют вас. Это может быть совершенно спонтанное знакомство. А может быть и тщательно спланированное мероприятие. Люди являются источником положительных эмоций.
Теплые, близкие, искренние и откровенные беседы способны вылечить от любой депрессии и хандры. Постарайтесь найти в своем окружении тех, с кем вы можете быть самим собой. Вам сейчас не нужны маски и сложности. Простота и дружественность - вот что максимально пойдет вам на пользу.

Аи
Аид

Вы все таки ведьма.....второй раз угадываете

𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶

😳

Аи
Аид

Вчера точно угадали....сегодня......

𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶

🤔это лишь тест

Аи
Аид

Но....как все точно......

𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶

🙂

Странный Тип

𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶

Скорее всего, вы сейчас были бы не против общения. Коммуникации любого рода с людьми порадуют вас. Это может быть совершенно спонтанное знакомство. А может быть и тщательно спланированное мероприятие. Люди являются источником положительных эмоций.
Теплые, близкие, искренние и откровенные беседы способны вылечить от любой депрессии и хандры. Постарайтесь найти в своем окружении тех, с кем вы можете быть самим собой. Вам сейчас не нужны маски и сложности. Простота и дружественность - вот что максимально пойдет вам на пользу.

Ип
Ип*Анюта*Я

𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶

Вас порадует деятельность любого рода. Давно известно, что жизнь - это движение. И с этим сложно не согласиться. Движение может быть разным. Мы можем двигаться вперед, ввысь, внутрь и в глубины себя. Мы можем в какие-то моменты даже двигаться назад. Главное - не останавливаться. Возможно, в вашей жизни наступило время некоего застоя...
Вы затаились и просто не знаете, какое направление выбрать? Если это так, то для начала постарайтесь активизироваться физически. Прогулки, бег, прыжки, танцы, плавание. Все это будет способствовать вашему пробуждению. Мозг получит нужные сигналы и обязательно включится в процесс. А там и радость не за горами.

Ип
Ип*Анюта*Я

спасибо 😁🍎

Табуретыч

𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶

Воздушные шары являются неотъемлемым атрибутом праздников. Больше всего они напоминают нам о беззаботном детстве. Ваша радость будет полной, если вы разрешите себе сейчас быть любым. Что это значит? Как часто вы помещаете себя в рамки и ограничения? Предъявляете ли к себе требования в виде: "Я должен!", "Я обязан!".
Чем больше мы требуем от себя, тем дальше мы от своего внутреннего ребенка. Срочно, хотя бы на день, сбросьте любые оковы. Вспомните себя в возрасте 5-7 лет. Достаньте свои детские фотографии. Каким ребенком вы были? Что вам нравилось из игр, еды, развлечений? Какие места любили посещать? С какими людьми общались? Порадуйте себя всем тем, чем сможете.

Табуретыч

🤗👍😇🥳

Татьяна *

𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶

Воздушные шары являются неотъемлемым атрибутом праздников. Больше всего они напоминают нам о беззаботном детстве. Ваша радость будет полной, если вы разрешите себе сейчас быть любым. Что это значит? Как часто вы помещаете себя в рамки и ограничения? Предъявляете ли к себе требования в виде: "Я должен!", "Я обязан!".
Чем больше мы требуем от себя, тем дальше мы от своего внутреннего ребенка. Срочно, хотя бы на день, сбросьте любые оковы. Вспомните себя в возрасте 5-7 лет. Достаньте свои детские фотографии. Каким ребенком вы были? Что вам нравилось из игр, еды, развлечений? Какие места любили посещать? С какими людьми общались? Порадуйте себя всем тем, чем сможете.

Татьяна *

Спасибо)

Не
Незнакомка

𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶

Скорее всего, вы сейчас были бы не против общения. Коммуникации любого рода с людьми порадуют вас. Это может быть совершенно спонтанное знакомство. А может быть и тщательно спланированное мероприятие. Люди являются источником положительных эмоций.
Теплые, близкие, искренние и откровенные беседы способны вылечить от любой депрессии и хандры. Постарайтесь найти в своем окружении тех, с кем вы можете быть самим собой. Вам сейчас не нужны маски и сложности. Простота и дружественность - вот что максимально пойдет вам на пользу.

Не
Незнакомка

очень интересно) благодарю

Ирина

𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶

Воздушные шары являются неотъемлемым атрибутом праздников. Больше всего они напоминают нам о беззаботном детстве. Ваша радость будет полной, если вы разрешите себе сейчас быть любым. Что это значит? Как часто вы помещаете себя в рамки и ограничения? Предъявляете ли к себе требования в виде: "Я должен!", "Я обязан!".
Чем больше мы требуем от себя, тем дальше мы от своего внутреннего ребенка. Срочно, хотя бы на день, сбросьте любые оковы. Вспомните себя в возрасте 5-7 лет. Достаньте свои детские фотографии. Каким ребенком вы были? Что вам нравилось из игр, еды, развлечений? Какие места любили посещать? С какими людьми общались? Порадуйте себя всем тем, чем сможете.

Ирина

спасибо 🌸

Виктор Правдин

𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶

Воздушные шары являются неотъемлемым атрибутом праздников. Больше всего они напоминают нам о беззаботном детстве. Ваша радость будет полной, если вы разрешите себе сейчас быть любым. Что это значит? Как часто вы помещаете себя в рамки и ограничения? Предъявляете ли к себе требования в виде: "Я должен!", "Я обязан!".
Чем больше мы требуем от себя, тем дальше мы от своего внутреннего ребенка. Срочно, хотя бы на день, сбросьте любые оковы. Вспомните себя в возрасте 5-7 лет. Достаньте свои детские фотографии. Каким ребенком вы были? Что вам нравилось из игр, еды, развлечений? Какие места любили посещать? С какими людьми общались? Порадуйте себя всем тем, чем сможете.

Виктор Правдин

Благодарю!☺️

Валентина Алтухова

𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶

Скорее всего, вы сейчас были бы не против общения. Коммуникации любого рода с людьми порадуют вас. Это может быть совершенно спонтанное знакомство. А может быть и тщательно спланированное мероприятие. Люди являются источником положительных эмоций.
Теплые, близкие, искренние и откровенные беседы способны вылечить от любой депрессии и хандры. Постарайтесь найти в своем окружении тех, с кем вы можете быть самим собой. Вам сейчас не нужны маски и сложности. Простота и дружественность - вот что максимально пойдет вам на пользу.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶

Скорее всего, вы сейчас были бы не против общения. Коммуникации любого рода с людьми порадуют вас. Это может быть совершенно спонтанное знакомство. А может быть и тщательно спланированное мероприятие. Люди являются источником положительных эмоций.
Теплые, близкие, искренние и откровенные беседы способны вылечить от любой депрессии и хандры. Постарайтесь найти в своем окружении тех, с кем вы можете быть самим собой. Вам сейчас не нужны маски и сложности. Простота и дружественность - вот что максимально пойдет вам на пользу.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Благодарю вас! 🙂

Валентина Мезрина

𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶

Воздушные шары являются неотъемлемым атрибутом праздников. Больше всего они напоминают нам о беззаботном детстве. Ваша радость будет полной, если вы разрешите себе сейчас быть любым. Что это значит? Как часто вы помещаете себя в рамки и ограничения? Предъявляете ли к себе требования в виде: "Я должен!", "Я обязан!".
Чем больше мы требуем от себя, тем дальше мы от своего внутреннего ребенка. Срочно, хотя бы на день, сбросьте любые оковы. Вспомните себя в возрасте 5-7 лет. Достаньте свои детские фотографии. Каким ребенком вы были? Что вам нравилось из игр, еды, развлечений? Какие места любили посещать? С какими людьми общались? Порадуйте себя всем тем, чем сможете.

Валентина Мезрина

Спасибо!

Иван Ивановченко

𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶

Вас сейчас способно порадовать что-то совершенно спонтанное. То, чего вы уж точно не ожидали. Как вы относитесь к такого рода сюрпризам? Возможно, вы давно устали планировать свою жизнь. Очень часто, когда мы долго к чему-то готовимся, радость от достигнутого ощущается не так остро, как если бы это случилось неожиданно. Мозгу такой план в виде неожиданностей может не понравиться.
Именно потому, что ему гораздо комфортнее находиться в привычных обстоятельствах. Мозгу - да. А вот ваше настроение и эмоциональное включение наверняка подарит вам глоток свежего воздуха. Непривычная еда, спонтанное решение посетить то место, где вы никогда не были, общение с давним знакомым, с которым прервали связь... Продолжите список источников радости сами.

Иван Ивановченко

Благодарю, довольно забавно)

Мишка Квакин

Пушистый Инквизитор