Галина Горелова

Новый год-тихий семейный праздник или громкий разудал в кругу иногда незнакомых людей?

Ответы · страница 2
Татьяна Шаронова

Семейный праздник в самый Новый год, а до или после можно и покутить..

Ел
Елена

Так по разному у меня бывает. К определённым традициям не привязана.

Юлия Катрич

У кого есть семья то конечно же семейный ну а у кого нет, то разгул

Илья Кирсанов

А как захочется. Но тихим его делать как то не хочется. Скучно.

Ирина Стрельник

Тихий семейный, а вот 1,2 можно и с гостями! Мое такое мнение)))

Наталья Карпенко

Для меня все зависит от обстоятельств... От состояния души...

Татьяна Фильчагина (Мавроди)

Мне больше нравится среди родных встречать этот праздник

Йй

я склоняюсь к первому варианту. "разуздал" меня не прет

Галина Горелова

а мне иногда хочется побыть в компании, где меня никто не знает. легче без косых взглядов.

Йй

в своем тихом семейном празднике я бы не допустил косых взглядов ) пусть бы только попробовали покоситься, я бы им покосился )

Koryak 123

для,меня просто ,счастливый ,спокойный ...в кругу семьи.

Валерий Лютов

Новый год, это семейный праздник, пускай и не тихий.

Сергей Гошко

я дома встречать буду. а корпоративчики - это перед

Дмитрий Максимов

На работе,на вахте))Зато ни кому ни кто не должен

Дмитрий Максимов

СОГЛАСЕН)))))))))))))))))))))

Света Васильева

Хотелось бы тихий. Хотя в 20 лет я думала иначе....

Галина Горелова

в прошлом году сделала тихий - не понравилось. даже грустно стало в этой тихости 🙂

Света Васильева

Мне собственно только безумный грохот фейерверков за окном в НГ ночь доставляет чувство дискомфорта. И больше нечего. Дети (мои) пугаются, жалко их.

Галина Горелова

мой сын до 8 лет боялся грома, ни подушки , ни уговоры не помогали. поэтому на салют ходили без него. Ваши дети любят играть в шумные игры?

Трофимов Владимир

в этом году - громкий и в компании человек из 700

Раиса Кривошеева

Весёлый праздник с кем бы Вы его ни встречали!

Светка )

:)в кругу семьи , а после делай че вздумается 😄

Олег Пронин

Не обязательно тихий, но всё-таки - семейный.

Vanek Vanek

каждому свое и тут нет не законов ни правил

Вера Шубина (Копнина)

я на работе в ночь так что мне всеравно

Галина Горелова

в этом тоже свои плюсы. не надо готовить, суетиться:)

Артур Черняк

Второе! По крайней мере для меня!))))))))))