Ответы · страница 5
Беатрис
красиво
Димка Спиваков
Супер!!!
Надежда Из Сибири.
Боже, как красиво, ну и, конечно, вкусно)
Георгий Пришвин
Талант
Шепот
Супер)
Миша Чернов
никак
Ак
Акиана
Супер
Елена Данилова
Круто
Бибизянин
гуд
Бибизянин
чтобы сделать розочку надо взять шпажку, кондит мешок с насадкой - щелью узкой длинной, наложили крем, выпустили воздух, мешок на локоть и делжите щель вертикально, далее вертикальными движениями прилепляя к палочке создаёте по одному лепестки крутя палочку, все больше и больше. Крем д.б. остывший и плотный, делать быстро и охлаждать. Потом этой же палочкой помещать на торт.
ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ
Я в курсе,как делают кремовые розы)))Мешок на локоть?))Там мешок километровый что ли?
Бибизянин
приблизительно пол метра в кондитерских, на несколько кило крема, это когда много делать, если мелкими партиями то поменьше
ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ
я не работаю на производстве