ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

🖼
Мои последние работы🙃
Как Вам такое оформление?😊

Ответы · страница 5
Беатрис

красиво

Димка Спиваков

Супер!!!

Ле
Лета

👍👍👍

Ма
Максим

Вау!!! Сразу захотелось что-нибудь съесть))

Ле
Лета

Особенно мне, я на диете))

Ле
Лета

😁

Ма
Максим

Оооо, понимаю! Соблаааазн))

Ле
Лета

Мне вообще печеное нельзя)

Сергей Ханьжин

😆👍🤝

Надежда Из Сибири.

Боже, как красиво, ну и, конечно, вкусно)

Семен

👏👏👏

Семен

🙂

Георгий Пришвин

Талант

Шепот

Супер)

Владимир Перевозчиков

👍🍰☕

Человек Из Стали. С Криптона

супер.

Миша Чернов

никак

Ак
Акиана

Супер

Елена Данилова

Круто

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

👍🌹

Svetlana

👍🎆

Бибизянин

гуд

Бибизянин

чтобы сделать розочку надо взять шпажку, кондит мешок с насадкой - щелью узкой длинной, наложили крем, выпустили воздух, мешок на локоть и делжите щель вертикально, далее вертикальными движениями прилепляя к палочке создаёте по одному лепестки крутя палочку, все больше и больше. Крем д.б. остывший и плотный, делать быстро и охлаждать. Потом этой же палочкой помещать на торт.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Я в курсе,как делают кремовые розы)))Мешок на локоть?))Там мешок километровый что ли?😄

Бибизянин

приблизительно пол метра в кондитерских, на несколько кило крема, это когда много делать, если мелкими партиями то поменьше

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

я не работаю на производстве