Светлана Репина

чем заняться в отпуске в октябре?

Ответы
Niemand Против Войны

О, октябрь! Это ж золотая осень. Фотографировать любите? Самое благодатное время. Почти как март.

Светлана Репина

никогда этим не занималась

Niemand Против Войны

Жаль. Ну, тогда просто смотреть ))

Ника

а мне понравилось осенью отдыхать )когда все уже во всю работали а я только отпуск уходила )))

Михаил Цыганов

Если беден, огородам. А богатым вольным стилем. хочешь в море на Карибы а не хочешь в Магадан.

Владимир Краснопёров

Надо навести порядок в альбомах с почтовыми марками.

Владимир Краснопёров

тут ещё, кроме терпения, многолетняя любовь к увлечению. Оно давно стало частью жизни.

Владимир Краснопёров

Но терпение тоже необходимо, верно! Я тут цветы в альбом ставил... надо же их так на страницах разместить, чтоб красиво смотрелись, а это настоящая дизайнерская работа!

Павел Гаврилов

Уехать куда глаза глядят, но не пропасть совсем)))

Дмитрий Голубев

Только секесом! А до этого времени потерпеть!!!

Ольга Будкина

приезжайте к нам,у нас тепло,вкусно и сухо :))

Борис Бирюлькин

если баблосики есть - в теплые края на отдых

Светлана Репина

отличная идея, детей не с кем оставить

Игорь Белозеров

Уехать на Кубу, там замечательное время...

Игорь Белозеров

Ну так копите деньги и вперед! 🙂

Валерий Карпухин

Куда-нибудь, улететь.. На время, конечно)

Валерий Карпухин

Тепло много, где.. В Лионе, Барселоне, Кипре..... Не люблю Египет, Турцию... Там, только, отдыхаешь..

Людмила Грабчак

Сделать то, что откладывали на потом....

Сергей Шулежко

Поехать на красное Море .Как делаю я.

Сергей Шулежко

Египет .Самое то И не жарко и не холодно в это время И лето продлить самое то .

Светлана Репина

вот и говорю мужу, хочу поехать одна в египет

Сергей Шулежко

Одной малость там скучновато . Хотя кто к чему привык одним нужно развлечение другим просто тихий отдых . 🌹

Сергей Шулежко

Так что Поезжайте .Может и встретимся там Я тоже в Октябре собираюсь в Египет . 😉

Роман Меренков

за грибами и на рыбалку! милое дело!

Олег Ларин

Купить сноуборд и кататься на нём)

Светлана Репина

старая тетка на сноуборде...

Наталия

грибы, ягоды, велик, рыбалка, книги

En
Enemy

Подготовкой к сладкому ноябрю

En
Enemy

Продумать как изменить свою жизнь так чтобы болше вы не зависили от обстоятельст и тех кто вам навязыват отпуск в неудобное время.

Лидия Макарова

поехайте на море, покупайтесь

Елена Милованова

на море в это время красота...

Сергей Иванов

Всем,чего не хватало в июле.

Сергей Иванов

Средства ограничены.У меня такая же беда.

Виталий Кандаков

Ехать на море,еще тепло

Виталий Кандаков

Выпишите домой маму или свекровь,да хоть трибуна из Мариуполя- и тогда в путь!

Виталий Кандаков

Ой,хотел написать тетю..Удачи вам))