Илья Зуев

какой идеал для вас является олицетворением второи половинки

Ответы · страница 4
Елена Михайлова

ну во первых половинка мне не нужна , мне нужно целое вот это и будет идеалом.

Людмила Батина

идеала не бывает, всегда надо чем то поступиться, главное, чтобы была любовь

Галина Мехтиева

у меня она уже есть...совсем не идеал в моем понимании.но повелению души...))))))

Kiss Me))))

извините,но я думаю что лучше всего если я не буду отвечать на этот вопрос)

Валерий Кебалов

Женщина, ценящая взаимопонимание и доброту, а также супружескую верность.

Марго Ша

отзывчивый, понимающий, на лицо симпатичный, и чтоб было о чем поговорить

Галина Плешакова

. . Идеал как идол -не надо . . Просто хороший и любимый , просто человек . . .

Геннадий Дудин

ну брат тут сам смотри кому что ну все м нужна красивая верная ну тд и тп

Лена Ка

(рукастый работящий) любящий, нежный в меру, худощавый короч мой милый !

Катеринка Чебарева

нет таких.... я и сама неординарная и вторая половинка не предсказуемая)

Марина Борисова

чтобы принимал меня такая какая я есть с достоинствами и не достатками

Светлана Богомякова

Идеальных людей не бывает, но обязательно ум и здоровое чувство юмора.

Горюнов Дмитрий

Фторая половинка, как известно, есть только у попы. Вот такой он, идеал.

Марина Аношина

у мння нет идеалов.... да и любовь не спрашивает. Она как известно зла....

Валерий Бабенко

Что бы вторая половинка была идеальной, нужно самому быть идеальным,

Анна Барукова

ну моя правая половинка далека от идеала) а вот левая вполне потянет

Валентина Ларионова

Сильный, смелый, мужественный, добрый, романтичный, заботливый и т,д,

Лариса Мазур

Что любил и ценил, и цветы всегда дарил...А главное, что мне был любим.

Ирина Копцева

у меня нет идеала,для моей второй половины,он должен быть индивидум

Юлия Кангурова

идеалов не существует))) главное понимание и уважение и честность)))