Ce
Cerega

почему девушки часто считают, что их мужья должны нести за них ответственность?

Ответы · страница 7
Маша Матюшина

потому что выходят ЗАМУЖ

Маша Матюшина

спасибо..только давай те Бог с большой буквы)

Ce
Cerega

Dlya vas on s bolshoj, dlya menya net

Маша Матюшина

мы просто о разном Боге)когда вы с Ним познакомитесь тогда поменяете мнение

Ce
Cerega

Aga ochen' hotel by s nim poznakomitsya lichno, a ne slepo verit' chto on est'!))

Маша Матюшина

а ты Ему это скажи...Бог я хочу с Тобой познакомится лично!только от сердца скажи и посмотри что будет...

Вр
Вредина

потому что они ЗА МУЖЕМ))

Ce
Cerega

Potomu chto sami ne na chto ne sposobny?

Вр
Вредина

возможно...может просто глупы или эгоистичны

Фунтик

Потому что взяли За муж.

Фунтик

Ну ведь издавна считается, что за девушку несут ответственность родители, а когда выдают её за муж - ответственность за неё переходит к мужу.

Ce
Cerega

a my v drevnosti zhivem? ili vse taki 21 vek na dvore? ran'she zhenu vyporot' schitalos' normal'nym delom. a chto, pust' vedet sebya kak sleduet! 😉

Фунтик

А сейчас денег муж не дал, вещь не купил - вот тебе и наказание. А выпороть теперь из разряда "жесткого сек са".

Ce
Cerega

ne ne! esli uzh soblyudat', tak polnost'yu! 😉

Фунтик

Ну, если это семья, то в ней каждый друг за друга несёт ответственность.

Сергей К.

это лечится..

Людмила Земцова

Потому что они ЗА МУЖЕМ!

Ce
Cerega

Potomu chto oni opekuna ischut!

Людмила Земцова

А вот кто как! Может, и зачастую, ОНИ ищут опекунш в лице посудомоек, уборщиц, поваров и т. д.

Ирина Павловна

какую ответственность?

Ирина Павловна

мне тоже непонятно.

Маргаритка Шишкина

Мы за них тоже в ответе

Ce
Cerega

za menya ne nado otvechat', ya uzhe bol'shoj! 😉

Маргаритка Шишкина

Я за мужа в ответе, я к себе его привязала так же как и он меня

Ce
Cerega

nu udachi vam! zhivite schatlivo! 🙂

Таня

Генетически заложено

Ce
Cerega

eto v vostochnoj kul'ture zalozheno mozhet byt'... a v nashej evropejskoj kul'ture eto perezhitok proshlogo! 21 vek na dvore!

Ce
Cerega

v evrope zhenschine i v golovu takaya misl' ne pridet!

Таня

В Европе многие уже давно не головой думают))

Ce
Cerega

zadornova obslushalis' chto li? :))) po mne tak evropejcy namnogo bol'she golovoj dumayut, chem rossiyane i eto sil'no vidno! v evrope byli kogda-nibud'?

Алёна Белоус

из-за инфантильности

Алёна Белоус

типа - вы в ответственности за того..кого приручили

Ce
Cerega

nikogo priruchat' ne sobirayus' 😉

Susana Arsenian

потому что за мужем

Ce
Cerega

a potom udevlyaetes', chto muzh'ya izmenyayut :))

Susana Arsenian

нет иногда мужьям нужно расляблятся

Marija

А ТЕБЯ ЭТО УДИВИЛО?

Marija

Точно! Сиську мамкину надо,вот и вопят...

Ce
Cerega

Eto vi poterpevshaya prichem ne slabo, vidimo )))) s zhenschinami mne kak raz vsegda vezlo. Tak kak vybirat' umeyu. Prosto, slishal ot nekotoryh, chto za nih nuzhno nesti otvetstvennost t.k sami vidimo k zhizni ne prisposobleny. Ya vybirayu samostoyatelnyh devushek!

Рыбачка Соня Как То В Мае....

fbfjhkls;; ;lkjn ;sddljfdfdl

Рыбачка Соня Как То В Мае....

не смогла освоить ваш язык)) простите))

Marija

да не парься,чего там осваивать-видишь озабоченный чудак,у него все к одному! Самостоятельные девушки таких как он снимают ,чтоб не нянчится с ними! Их право-ну и его!))))

Анна Пискарёва

хотим быть слабыми

Ce
Cerega

nu i bud'te, nikto ne meshaet

Карина

а кто же еще?))))))))))

Ce
Cerega

po-etomu nuzhno samim za sebya otvechat'

Карина

зачем жениться так рассуждая?))

Альонушка

А кто же еще????)

Ce
Cerega

mama s papoj i to v detstve

Альонушка

И потом до конца жизни думать, что больше ты никому не нужна?

Ce
Cerega

Zhenschina ne vesch', ne rebenok i ne domashnee zhivotnoe. Tolko oni nuzhdayutsya v otvetstvennosti. Potomu chto ne mogut sami za sebya otvechat'

Альонушка

Из всего поняла только одно. Отвечать придется самой и за то, что не вещь, и за то что не ребенок уже, и за то, что сама не может за себя отвечать!)

Ольга Данельская

А почему нет?

Ce
Cerega

Nu eto ya na kompe postaralsya. A tak kazhdyj raz tuda syuda ne hochu vstavlyat'. A vi latinskie bukvy v shkole ne prohodili chto li?

Ольга Данельская

Нет, латынь только в медучереждениях проходят

Ce
Cerega

Kakaya latyn'???? Latinskie bukvy a ne latyn'

Ольга Данельская

Нет, английский, русский, украинский, только латинские цифры

Ce
Cerega

Men'she vsego hotelos' by zanimat'sya vashim obrazovaniem. No cifry ne latinskie, a arabskie. A bukvy latinskie. Russkih bukv tozhe net. Eto kirilica

Виктор Шумилов

а кто должен?

Ce
Cerega

nikto ne dolzhen! vse vzroslye lyudi

Виктор Шумилов

мы в ответе за тех кого приручили

Paraska.volika

А как иначе?

Ce
Cerega

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ - обязанность и готовность кого-либо отвечать за совершенные действия, поступки и их последствия

Paraska.volika

Но если вы в церкви повенчались то все..

Елена Серова

разве нет?

Ce
Cerega

esli zhenschina bespomoschnaya, to naverno... no mne takie ne nravyatsya 😉

Елена Серова

ответственность- ответственности рознь, мы не говорим о физической помощи, это безоговорочно: мужчина физически сильнее; я говорю об ответственности, как о сильном плече

Пе
Пелагея

А нет? 😉

Пе
Пелагея

Ровно в той же степени, как и жены несут ответственность за свою семью.

Уральская Рябинушка

эгоизм