Ир
Ирина

Есть ли смысл хранить номера телефонов своих " бывших"?

Ответы · страница 2
Михаил Зарипов

Когда будущая тайком лезет в твой телефон и находит много телефонов бывших, это внушает ей уважение и укрепляет отношения

Ир
Ирина

А если его телефон на пароле,и она не знает,что он очень уважаемый человек?))))

Михаил Зарипов

И она не знает пароль????

Михаил Зарипов

В таком случае, есть ли смысл хранить телефоны "бывших" или нет, человек должен решить только сам.

Олег Онищенко

Всё непредсказуемо. Они же, как рекламма, при наборе номеров не выскакивают на экране с плакатом:"Позвони немедленно!!!")))

Владимир Титов

Ну как минимум я общаюсь с бывшей по поводу нашего сына. А вот в других случаях - не знаю - зависит от того как расстались.

Ир
Ирина

Если дети- то понятно все общения

Antonida Ivashkina

я не хранила их Но в один прекрасный момент - по явился один, потом другой позвонил. Пришлось опять внести их в список

Ир
Ирина

Стесняюсь спросить..с днём рождения поздравляли?)

Ис
Ислам

Иногда да. Может возникнуть желание помириться но без восстановления отношений. Просто чтобы было меньше негатива.

Лю
Люся

Смысла нет!!!...но и на старуху... Не в смысле возврата, а ...вдруг спрашке зависнет и не у кого спросить? Что случилось...

Наталья Мойланен

Храните, а вдруг понадобится, а у вас нет. Заведите записную книжку и в дальний угол положите на всякий пожарный.

Наталья Савина

Да! Чтоб не ответить когда позвонит или как Английская королева не забыть как лохонулась и быть всегда на чеку!

Татьяна Рейкало

Почему бы и нет, если остались дружеские отношения. Например мы с моим бывшим сейчас кумовья и дружим семьями!)

Руслан Рахметов

с бывшими не всегда расстаешься гадко, а вдруг им понадобится твоя простая человеческая помощь или наоборот

Таня

Ирочка, простите ещё раз - вклинилась в Ваш диалог с эти "интеллигентом" - у самой такой же был бы ответ!🍁

Ир
Ирина

А вы почитайте комментарии с этим человеком))

Таня

Да, читала - апломб зашкаливает, да, пусть хоть здесь оторвётся - больше, похоже, негде и не с кем...

Хуснутдинова Светлана

смысла нет, если только у вас не сохранились нормальные человеческие отношения и у вас общий круг общения.

Нехочуха

Думаю не надо много держать номеров иначе это может быть не правильно истолковано, о вашей прошлой жизни.

Андрей Хрисанфов

Конешно! Мало ли какие проблемы могут возникнуть. Только с бывшими надо расходится без боевых действий.

Андрей Хрисанфов

(Хвастаясь) У меня и сын бывшей жены подрабатывал, и учёбу я его финансировал (в длинную, в долг, но финансировал)

Вероника Малинина

Я вообще ничего не выкидываю, не знаешь что когда пригодиться. Да и номера телефонов хлеба не просят.

Виктор Торопов

чтоб трубку не брать! ну если они занимают всё пространство номеров? половину можно и вычеркнуть!!!)))

Де
Денис

Оставь..потом лет через 100 будут гадать что зашифровано в этом послании...исследования прооводить...

Валентина Рязанова

Есть. Они оба мои законные мужья теперь старые больные и одинокие. Мало ли что ...... 👵 🙁

Кл
Клара

нет,если бывшие,значить на половинка,люди созданы как две половинки,поэтому лучше не торопится.

Юлия Захарова

конечно... вдруг позвонит - смотришь на экран - Опа, бывшенький! - и уже знаешь, что ему ответить😁