Ир
Ирина

Есть ли смысл хранить номера телефонов своих " бывших"?

Ответы · страница 5
Ел
Еленушка

да..да...и имена дать "сволочь", "идиот" ......вот смешно, когда набирать будет...

Inkvizitor Torkvemada

У Святой Инквизиции вообще хранятся все телефону, кто хоть раз обращался!

Марина Ковалева

это вам решать а может какая помощь будет нужна а телефона и нет это жизнь

Светлана Житникова

Иногда пригождаются. Если расстались по нормальному, то стоит сохранить.

Иван

память,опыт,хорошие воспоминания есть смысл хранить-остальное выкинуть

Александр Панченко

Ну....! если под шафе захочется позвонить и что нибудь сказать, тогда да!:-))

Котопланетянин.

У меня есть телефонная книга, туда все номера записываю, с коментариями.

Сергей Дроздов

обязательно! проще вернуться к бывшему,чем новому объяснять,что к чему..

Vladimir Nekludov

про запас оставте. всяко бывает . вдруг захочеш вернутся и всё повторить

------

Вообще не храню номера. Надо- позвонит сам. Нет- баба с возу кобыле легче

Александр Луньков

Мы все разные. Бывшие наши разные. Так что каждому нужно думать за себя!

Валерий

Чё то тут часто разговор заходит о бывших. Живем вот вместе уже 42 года.

Валерий

Не все идеально конечно, но притерлись.

Евгений Чернов

Да хрен тебя знает куда по пьяне тебя понесет,а ты знаеш что понесет)))

Трижды Кот

В прошлое возвращаться опасно. Я знаю. Удалить без всяких сожалений!

Ев
Евгений

Хранить надо не только номера, но и шубы, телефоны,туфли, носки и т.д.

Николай Юрьевич

Если у тебя их много то нет и недай бох с такой или таким встретится

Ир
Ирина

Почему? Это просто номера..

Николай Юрьевич

Это номер когдато был родным,а если таких родных много то это просто шлюха

Ир
Ирина

Все верно...к сожалению,шлюхами не только девочки бывают...

Владимир Чигарев

Не знаю. У меня от моей бывшей не осталось даже ни одной фотографии.

Ир
Ирина

Наверное,все зависит от личного отношения к тому,что остаётся в памяти..

Людмила Богодухова

НЕ надо этого делать ....позвонишь когда то и будешь очень жалеть......

Георгий Папко

Я удаляю немедленно в день расставания и больше о них не вспоминаю.

Гена Лозовой

нет-надо обрезать концы,а то негатив,их шлейф аур их тянется с вами