Юджина .

— Моня, — возмущается Фира, — я заметила, что при виде каждой смазливой девчонки ты забываешь, что женат!
— Как раз наоборот, дорогая, — вздыхает Моня. — Как раз наоборот.

Ответы
Ip Se

Бедная Фира, она об этом помнит всегда)))

Мади Кусманов

хахахахахахахахахаххаахаххахахаа

Юджина .

:)))

непредвзятый наблюдатель

как всегда евреи виноваты

Юджина .

🙂

Бертольт Африканцев

Вот так всегда и бывает!

Юджина .

Так наоборот же:) молодец! Моня то одна такая,а девчонок много)

Бертольт Африканцев

Поэтому я и не женат.

Юджина .

))))) их много а вы то один)))

Бертольт Африканцев

В том-то и дело. Зарплата тоже одна.

Юджина .

так пусть и они с вами зарплатой делятся:)

Андрей Клочков

ТАКИ - ДА !!!

Юджина .

:)))

Ночная Гостья

бедняжка)))

Юрчел Конин

Покупатель скандалит в секс-шопе: - Шо за херня,я купил у вас надувную женщину, а получил?! Какой-то страшный мужик с огромным хером, с хвостом и сигарой в зубах! Верните моё бабло! Продавец: - А вывернуть его наизнанку вы не пробовали?

Кабул Сабирджанов

класс!

Юджина .

🙂

Спокойней

ХИ-ХИ

Юджина .

🙂