Ан
Анатолий

Когда у женщины большая грудь - это благословение или проклятие?

Ответы · страница 4
Св
Светлана

все кто с маленькой хотят увеличить, кто с большой-хотят поменьше)))))

Св
Светлана

Из тех кто хотела бы без лифчика ходить, но не судьба)))

Ан
Анатолий

Самого вкусного лишиться... Я протестую!)))

Св
Светлана

Ну могла б одолжить поносить недельку))) протест перешёл бы в диалог)))

Ан
Анжелика

Это физиология, у кого то большие глаза ,а у кого то нет.Так и здесь))

Ан
Анжелика

Мне нормально.👍😊

Лариса Тихомирова

Да нормально всё, кабы это было проклятие не придумали бы силикон;-)

Ан
Анатолий

Какая интересная версия!))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Через чур большое значение ты сиськам придаешь. Мни что бог послал.

Ев
Евгения

Если женщина не большого рост то это проклятье...и вредит здоровью.

Ев
Евгения

Как способ укрепить мышцы спины...возможно...

Ев
Евгения

Большая грудь это красиво , но она несёт нагрузку на опорно- двигательный аппарат , сердечно сосудистую систему .. трудно подобрать белье...спортом тоже трудно заниматься. На спине не поспишь...

Ан
Анатолий

Зато какая радость для мужчины!

Ев
Евгения

У меня полноценный второй размер...помещается в мужскую ладонь...и мне достаточно)))

Ан
Анатолий

А я без вымени жить не могу...))

Rimma Markova

если очень большая- проклятие. поробуйте поносите🤣🤣🤣🤣🤣

Rimma Markova

нет. знакомая с большим бюстом.

Rimma Markova

5=точно, может и больше не уточняла

Ан
Анатолий

Ну это не серьёзно)) Народ с 7-8 себя отлично чувствует)

Rimma Markova

а вы были на месте того народа.

Ан
Анатолий

Как я могу быть? С их слов...

Как правило наверное для мужчин это круто,а для самой женщины нет.

Научный статьи. Чек википедия бро

Ви
Виктория

как и красота и долгая молодость и яркая личность..примерно так же

Ви
Виктория

вам зачем?вы же не книгу пишете

Антонина Рожкова

Смотря какой размер: 5 - хорошо, вот 10 - многовато. И при каком росте.

Наталья Муслимова

Как эта женщина «обыграет» психологически ситуацию,так и будет...

Ан
Анатолий

Грамотный ответ! А то почти все только жалуются...

Ирина Игнатьева

Кто же любит уши спаниеля а сделать пластику могут не все дорого

Ан
Анатолий

Есть такие, кто очень любит уши спаниеля))

Ан
Анатолий

А почему именно про уши спаниеля?

Ирина Игнатьева

Да так ничего личного вспомнила собачку

Елена М***)(**@

Все нормально, только бегать неудобно и одежду сложно подобрать

Ан
Анатолий

Такой красавице зачем бегать? На руках надо носить!))

Елена М***)(**@

Тяжеловато будет на руках...я вообще- то ходить умею, полезнее для здоровья

Ан
Анатолий

Было бы не понятно - бегать умеете, а ходить нет... А насчёт тяжеловато - это не проблема))

Дмитрий

это ее наказание у меня такие сиськи да это пипец бабе всего то 44

Дмитрий

Я В НИХ ПУТАЛСЯ БЫЛО ПРИЯТНО КАК И БАБЕ БОЛЬШОЙ ЧЛЕН НА ХЕР НЕ НУЖЕН А ПОДРОЧИТЬ ПРИЯТНО

Дмитрий

ЧО БАБЫ НЕ БЫЛО У КОТОРОЙ СИСЬКИ ДО ПУПА

Асель Ерденбекова

Проклятие, если вдруг задохнетесь, благословение, если выживете

Асель Ерденбекова

Ну, так найдите и задохнитесь...

Сердце Копировальщика Склонно К Вставлению

Страшный Красавчик

Стойкий, Как Скала

Небот Человекович

Профессиональный Рвачеватель

Комиссар Суплекс