Калуша С Напушки

Какую бы книжку почитать? 📖📚

Ответы
An
Andrey

Почитайте мировой бестселлер. Во всем мире ее читают и ценят больше, чем любую другу книгу, она переведена на тысячи языков. На земле практически нет места, где не было бы этой книги. Это Библия!

Александр Георгиевич

Вряд ли так сразу кто-то ответит вам - у всех разные вкусы. Почитайте сберегательную - она нас всех объединяет в наших вкусах, мы все её любим читать, если в ней много страниц.😉

Та
Татьяна

недавно перечитывала Льва Толстого. очень понравилось. особенно, Анна Каренина. в конце до слез.

Алексей Лушин

Начни с первого тома собрания сочинений В.И. Ленина. Года на 2 проблема выбора чтива отпадёт.

Тима

только закончил
Веллингтон Дэвид - (Fanzon. Наш выбор 😵 Последний астронавт.fb2
могу ссылку дать

Лю
Любовь

не осилите- "Калила и Димна" авт. Ибн Аль Муккафа (перев с арабского) . Книга мудрости

Собеседник

Беляева из юношеской программы недавно перечитывал.Стал опять серьёзный и злой...

Ксюха Blackangel

Блог Бабы Яги. Очень своеобразная, хоть и фентези. Эльфов нет, зато есть байкеры )

Олег Блинов

"Вы призвали не того" Хотя, она немного не для всех. Специфическое произведение

Алекс Венцель

Почитайте мою...))))Проза.ру автор Алекс Венцель. Начните с раздела "Рассказы".

Анатолий Муйтуев

"Эммануэль" или "Каму с утра"😁 Надеюсь по слогам еще не разучилась читать?

Михаил Михайлов

стихи любите? сайт Стихи.ру. автор Мишель Мишин или Проза.ру там рассказы

Денис Бовкун

Художественную? Или историческую? Или коучинг какой-нибудь?

Влад Паладин

Библию, пока муж читает сообщения а твоём телефоне...😂😂

Игорь Шумейко

Фалунгун-рекомендую. Начальная,но очень интересная уже.

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Сами выбирайте, что по душе. У всех вкусы разные.

Три3Ло Zloe

Стивен Кинг " кладбище домашних жывотных".

Любовь Арутюнян

Я сейчас читаю Бабеля. Одесские рассказы.

Вл
Влад

🖼Но , читать надо с первый книге

Владимир Савин

...напечатанную....,моно с картинками....😃