Июнька

Мне перестали сниться солнечные сны...и ТЫ..Наверно осень виноватая ..и Я...Но все равно по жизни вместе МЫ...Любовь права,ОНА вожатая!💞

Ответы
Камо Грядеши

Осень журавлиными ключами

Закрывает небо надо мной.
Сыплет повсюду листья печали,
Покрывает землю пеленой.
Всюду пестрит заплатами,
Словно цыганская шаль
И бредет вечерами заплаканная
Улицами куда-то вдаль.

Иду куда-то
Иду Куда-то
из Ниоткуда,
Откуда-то в Никуда…
В сердце тоски
Серый пудель
Блудит…
И нервы, что провода…

Мечется дорога
в неизвестное
как тень
полночного
фонаря.

Небо
в клочьях,
мыслям
тесно...
Холодно
и звезды
Не горят…

Июнька

А разве эти даты не совпадают??

Камо Грядеши

У меня - нет... Млжет быть

Июнька

А по паспорту?

Камо Грядеши

Может быть 30 или 362... Но по паспорту, не поверите - 72...

Июнька

😳

Три3Ло Zloe

А это солнце...Просто член у неба....Оно ....Оно ведь не живое - сушит...жжёт. А тот Святочь что Душу мира греет...Хоть предан, но в аду: переворота терпеливо ждёт. Так что пусть солнечные и не снятся....То ядерный реактор - подобие былой Звезды...Нам боги(гады) подменили Радий....Рад и О!!!! (удивленье) Активный Изотоп...Теперь мучительную смерть несёт....от облученья...а не Радонии - Ради Радости Цветы.

Три3Ло Zloe

Так откуда слова? Образоваятельные символы. Это не фонетический Алфавит. Когда читаем видим картинки , слышим звуки, ощущаем запахи. Это сродни телепатии.

Июнька

Я пока не готова на эту тему говорить.мало знаю.

Три3Ло Zloe

🌷

Июнька

Вы разочарованы?

Три3Ло Zloe

Нет. Просто вы ведь сказали, что нечего сказать. А кстати Ваше "Зачем Любить Обмаещиков" - ни сколько не отрицает моего ЗДЕСЬ ЛЮБЯТ ОДНАЖДЫ, действительно: какое нафиг множественное число? Просто бытовую прагму и секс многие путают с безусловной Любовью.

Александр Алейников

О как печален лик твой всё меньше света и тепла Быть может радуешь погодой быть может ты огорчена Но всё же ты всегда прекрасна и радуешь меня Ведь золотая осень ты прекрасна как лучезарная звезда🤗

Июнька

ООО..это мне?)

Александр Алейников

А почему нет🤗💐

Ильмар Гатауллин

Весной да все поправу,любовь и солнечные сны.Весна прошла да Осень уж настало.А осень мрачноватая уже.Зимой ты при остынешь и подмёрзнешь лишь немного.А там весна пора любви и сладких снов по праву.

Владимир

Всё что я хочу сказать людям, заключено в трёх основных идеях:
1\ Цель жизни – научиться любить, любить несмотря ни на что
2\ Смысл – он везде
3\ Любовь творить необходимость.

Влад Кропоткин

Мне перестали снится солнечны сны. И в этом осень виновата. Всё дождь и пасмурные дни с утра и до заката....Любовь ушла?..весною жди её возврата.

Июнька

👍

Ильмар Гатауллин

Весной да все поправу,любовь и солнечные сны.Весна прошла да Осень уж настало.А осень мрачноватая уже.Зимой ты приосьыне

Июнька

🤔

Ильмар Гатауллин

Зимою приостынешь,а там весна пора любви и сладких снов.

Июнька

да ..скорее бы))

Пётр Павлов

Солнечные сны кончаются довольно быстро по жизни, но в старости они появляются вместе с рождением внучат!!!

Алексей

Ну не сказал бы! Осень и зима даны нам, чтобы научиться ценить тепло! Ну, а любовь? Я лучше разум включу!

Июнька

Ясно

Виктор Андреенко

Да, осенью дождливой, срывающей всю яркую красу природы, повеяло. А тепло лета в душе останется.

Июнька

😊

Д?
Домовенок ????

Цветные сны сняться когда организм ведёт чийтий образ жизни.без вредных привычек

Д?
Домовенок ????

Нет конечно.это говорят те люди кто задуеи

Июнька

🤣

Д?
Домовенок ????

Завидует

Июнька

ааа.ясно

Д?
Домовенок ????

Это хоршо

Михаил Карлов

Благодарю тебя за Мудрость ,Мы Все Вместе на Вечность с Богом Отцом Абсолютном!!!!!

Се
Сергей

Первый раз слышу - Любовь - вожатая! Это наверное Люба вожатая в детском лагере?

Милота))

😁

Июнька

любовь рулит миром. она даже не вожатая,главновожатая))😁😁

Се
Сергей

В каждой семье,паре своя рулежка...но все вместе они- хаос

Июнька

🤪

Се
Сергей

Не..я больше,чем кто-либо верю в любовь!!!

Июнька

и это замечательно

A@
Anton @

Все очень просто. Надо чаше встречается чтоб были чудные мгновенья.

Июнька

ага

A@
Anton @

Удовлетворил ответом?

Июнька

вполне.

Очень хорошо что я не снюсь ..... Зачем тебе откровенный стриптиз ?!!!!!

Июнька

о да

Что "о да" ??????

Ma
Max

мне ОНА - никто, я отказался от вступления в её проклятущие ряды.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Июнька! Тебе пора переименовываться...в Октябринку!)☺️

Июнька

Нет.я лето жду

Д6
Денис 67

Я вам могу сниться только в страшных снах😅😋

Д6
Денис 67

А понемай как хочешь 😅 двойка по русскому 😞

Июнька

Что ж вы так плохо учились,,?)

Д6
Денис 67

Гулять хотелось русский прогуливал😅 а что спиваешься😅

Июнька

Кто спивается?Вы?

Д6
Денис 67

Я конечно 😉 а вам почему не спиться?

Михаил Леонидович

Красивое стихотворение. Но я не со всем согласен.

Июнька

Бывает

Андрей Морозов

Красивые слова , полностью согласен с ними 👍

Июнька

🤝