Elena.....

Человек получает информацию посредством шести основных органов чувств. Которое чувство помогает Вам получить более полную информацию?

Ответы · страница 6
Александр А. Христюк.st.

Вестибулярный аппарат (чувство равновесия и положения в пространстве)

Elena.....

Вы пошутили- я посмеялась))

Elena.....

Вы пошутили- я посмеялась))

Elena.....

Вы пошутили- я посмеялась)) никто не решал вопрос)

Elena.....

Александр А. Христюк.st.

Я, доволен, что у Вас появилась улыбка от моей шутки. 🌸

Bounty531

а какой шестой ОРГАН чувств?) Кроме задницы ничего в голову не приходит

Elena.....

чувство равновесия)) но с задницей есть что то общее))

Bounty531

а ну это вроде осязания в воздухе) У меня оно хорошо развито ))) Хотя я болбьше интуиции доверяю) Редко подводит

Elena.....

ну у меня зрение и осязание...увидеть надо, но не потрогать не могу)))

Bounty531

А ну если от пяти чувств отталкиваться, то я больше визуал, хоть и зрение -6. Хорошая зрительная память. Могу запомнить все, что говорит человек, если его вижу одновременно) А просто если слушаю, то хуже

Elena.....

у меня зрительная память не очень...

Олег Булатов

Их не 6. А гораздо больше. И как ответить на Ваш вопрос ? Или перезадайте.

Лю
Людмила

Лично у меня очень развита интуиция. Она меня практически не подводит.

Андрей Озерняк

зрение-посмотришь на женщину и 90процентов информации у тебя в кармане

Никита Смонарь

у меня есть такой орган чувств-ноги. если чешутся-значит, пора удирать.

Владимир Хавронин

Полная информация складывается как раз посредством всех семи чувств.

Олег Попович

5 чувств (зрение, запах, вкус, слух, прикосновение). А какое 6, по-вашему?

Алексей Уткин

Зрение и работа мозга а уже потом по органолептическим показателям;-)

Виталий Султанов

...получать не знаю, а вот запоминать больше всех помогает -- обоняние!

Виктор Кабанов

Интуиция Леночка ...как это не странно и дар какого то предвидения ...

Elena.....

Мне не понять)) но бывает))

Виктор Кабанов

Всё хорошо Леночка ...жизнь продолжается ... 😊

Виктор Кабанов

У нас очень жарко ...нужно сходить искупаться ...

Elena.....

Ну так счастливого купания))

Виктор Кабанов

Спасибо ...Места у нас красивые и выше нашего водохранилища на реке нет поселений ... вода очень чистая и прохладная ..

Евгений Бокарев

При рождение все но зрение больше всего, а сейчас 6 чувство интуйция

Елена Дулова

слух...и глаза...сначала слушаю сто говорит а потом смотрю что делает

Alex Krawtschenko

Черес глаза. Я могу читат и таким образом даже про будущее узнавать.

Джавад Гусейнов

то, самое чувственное! которое привязано к тому что всегда со мной...

Маша Берни

что касается именно информации. то пожалуй зрение, слух и обоняние.

Александр Белокуров

Какая разница если все 6 находятся в ж*пе....чуем то мы всегда ж*пой))))

Ilshat Abdrashitov

(шестое - типа экстрасенсорное ...) зрение - но это если осознаваемую

Elena.....

Шестое это чувство равновесия

Ilshat Abdrashitov

за которое мозжечок отвечает или...

Elena.....

Вестибюлярный аппарат- внутреннее ухо, ну и мозжечок)

Ilshat Abdrashitov

понял) так а Вы через какое больше информации получили?

Ilshat Abdrashitov

не честно же! Вы сказали одно выбрать! )

Elena.....

Я сказала которое больше других ))

Владимир

Информация поступает от всех органов чувств.. но все решает мозг....

Владимир

А вот управлять своими мыслями вольны вы сами

Elena.....

Но информацию то собираем при помощи органов чувств.

Владимир

У человека все чувства развиты одинаково.... люди с ограниченными способностями этот баланс меняют т.к. слепые лучше слышат и обоняние у них острее... организм сам регулирует остроту чувств

Elena.....

Вы не совсем правы. Мне необходимо потрогать в ещь, чтобы определить ее фактуру ....при этом я могу вез день ни с кем не разговаривать ( никого не слышать) и не будет дискомфорта от нехватки информации.

Владимир

Вы не совсем правильно поняли мой ответ...вопрос был про более полную информацию. У обычного человека все органы чувств работают гармонично... а вот как вы их воспринимаете это у каждого индивидуально

Игорь L

ну как обычно: видео, аудио, осязание и все остальные потом. а у вас?

Elena.....

Обоняние осязание, но сперва зрение наверное)

Игорь L

изучаете органы чувств?)

Игорь L

да вообще..)