Ася

Постоянно устраиваю истерики гражданскому мужу.Даже по пустякам. Как научиться себя контролировать? Ведь это ненормально.?

Ответы · страница 3
Сергей Боровиков

попробуй устроить истерику военному мужу,может это, как то, разнообразит жизнь

Сергей Боровиков

тогда попробуй связать ему новый парашют

Ion Sechiras

Сделай ему сюрптиз утрой ему ужен романтический со вечами и он все простит))

Ася

Он итак мне всё прощает. Я ему даже удивляюсь.

Ion Sechiras

Ужин это начала к изменении своего характера он это заметит и оценит.

Ion Sechiras

Пожалуйста обращайтесь если что 🙂

Борис Пономарев

это очень плохо, надо уметь себя держать в руках. До хорошего это не доведет.

А*
Асель *****

то что вы его назвали гражданским мужем уже что то не то. не любите значит

Ася

Бред. А какой он мне муж если мы не расписаны? И люблю его так как вы себе даже не представляете

А*
Асель *****

ну тогда перестаньте это делать.пока он не ушел

Ася

Перестала уже. Разобралась с причинами благодаря советом хороших людей. Так что теперь думаю всё нормально будет. Спасибо вам за внимание)))

Вадим

главное ,как ОН себя контролирует))) ,любит наверное ,вот об этом и подумай

Ася

Любит. Знаю. Поэтому и хочу исправиться.

Вадим

а ты постоянно об этом задумывайся ,но без фанатизма и не создавай себе кумира))))

Роман Седельников

Если не переборщить. Каково ему ехать домой к такой подруге. Меняй стиль.

Ася

Больше всего на свете хочу поменять. Не выходит. Эмоции выходят на первый план.

Роман Седельников

Есть причина. Если у тебя удовольствие оскорбить ближнего ищи корень в детстве.Обида на родителей. а лучше сходи к психологу.

Ася

Не оскорбляю как раз никогда.

Тимофей Дребезгин

как только очередной раз захотите закотить скандал, наберите воды в рот

Михаил Соломенный

Это должны вы сами понять. Все зависит от вашего внутреннего состояния.

Ася

Поняла уже. И причину истерик тоже. Спасибо добрым людям

Svetlana Vorogushina

Скорей всего вы его не любите.......от этого и раздражение и истерики......

Ася

Как раз наоборот я жить без него и часа не могу

Svetlana Vorogushina

Вы его ревнуете? Перестаньте......если он вас любит, то ему больше никто не нужен, мне кажется ревность- это неуверенность в себе.......берегите семью......все зависит от вас........ему это надоест и вы его больше ничем не удержите.

Ася

Он при чём даже и повода для ревности не даёт

Svetlana Vorogushina

по какому поводу истерики не пойму? не так сел , не то взял что ли?

Ася

В общем я тут с одним человеком на эту тему поговорила и поняла причину. Хочу замуж за него, сплю и вижу, а он не зовёт. Я срываюсь и психую.

Svetlana Vorogushina

такими темпами он вас и не позовет.........зачем ему истеричка сама подумай.......он сомневается........успокойся,поменяйся и увидишь результат))) желаю успеха!!! все в твоих руках.

Svetlana Vorogushina

Давай дорогая меняйся.........позовет обязательно, как только перестанет сомневаться, будь тихой и ласковой.....успех обеспечен!!!

Казбек Накенов

может из квартиры выжить хочешь рано или поздно ему надоест сам уйдет

Ася

Нет. Наоборот замуж за него официально хочу

Казбек Накенов

зачем истерить наоборот надо стараться быть хорошей женой и сам потом решит женится а так недолгои растатся я бы уже расстался

Людмила Назеранова

так ведь это и расстованию может привести, и кто будет в этом виноват?

Alexey,D

Надо просто любить,а если ее нет,то и смысла в совместной жизни нет...

Виктор Жданов

а причина истерик - мерседес не под цвет шубы,или бриллианты мелкие?

Ася

Всё как надо. Я из простых девченок. Ни шубы ни мерсы мне не нужны. Я сама нормально зарабатываю

Юрий Михайлович Колесник

....То-то левый глаз у него всё время дёргается...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юрий Михайлович Колесник

....Мда-а-а-а-а-а уж-ж...!!!! Ну и житуха у него......

Павел Казаков

брось его - и себе нервы сбережешь и его жизнь отравлять не будешь

Сергей Белоконь

Есть одно средство волшебное, но его не все могут удержать долго?

Сергей Белоконь

1.Набрать в рот воды. 2...

Ася

Супер. Как раз для меня))))

Сергей Белоконь

И второе продолжение первого, не проговаривать вслух своему мужу любые истерики, какие бы Вы ни захотели ему высказать. 😉

Сергей Из Сибири

Поосторожнее с истериками .... у мужа тоже есть предел терпению ....

Павел Юлеан

Обет дать друг другу или Повенчаться,учиться работать над собой

Макс Соколов

конечно ненормально, с такими темпами семейное счастье недолго

Baktybek Kalchaev

Значить у вас дисгармония в жизни. Развод, может быть на время.