Ася

Постоянно устраиваю истерики гражданскому мужу.Даже по пустякам. Как научиться себя контролировать? Ведь это ненормально.?

Ответы · страница 7
Елена

Вы его очень любите?

Елена

Я перестала ревновать и закатывать истерики. Он радовался. Он не понимал, что я больше не люблю его.

Ася

Вот и я говорю ему. Что женщина если не ревнует и не психует, ты ей стал безразличен.

Дмитрий Василенко

найти другого мужа.

Ася

Не хочу. Я своего люблю и он меня. Поэтому пока терпит.

Сергей Бутенко

нужно расписаться.

Сергей Бутенко

даст тебе уверенности в завтрашнем дне.

Сергей Бутенко

тогда выгони его нафик альфонса хренова и сохранишь свои нервы.

Ася

Он не альфонс. Альфонс живёт за счёт женщины. А он меня обеспечивает. Просто он был женат и весьма неудачно. Он считает что гпажданский брак крепче. И как мужу ему цены нет. Особенно его терпению.

Сергей Бутенко

редко встретишь самокритичную женщину.Значит тебе надо чистить нюх.

Ася

Самокритична потому что совершенно чётко осознаю, что веду себя неправильно. Но никак не могу взять себя в руки.

Сергей Бутенко

я же говорю что тебе надо чистить нюх пока не возмешь себя в руки другого выхода нет.

Lady In Blue

может сам доводит?

Ася

Нет. Он у меня само спокойствие и терпение.

Lady In Blue

возможно, вы устаете и вам нужен отдых или смена обстановки

Талгатбек Рустумов

наверно он не ваш

Талгатбек Рустумов

вы к сожалению ошибаетесь женщина любяшая и истерики не совместимы вы лжете себе и от этого плохо всем это эгоистично по отношению к нему возможно он слепо любит вас(

Руслан Бимаханов

и он ещё с Вами?

Ася

Да. Потому что год у нас всё было прекрасно. А в последний месяц со мной что то происходит.

Ася

Нет. Не беременна. Мы думали об этом. Оказалось нет. Месяц назад он впервые мне не позвонил с работы, так как был очень занят. Сказал-ну а что ты сама не позвонила? Я завела скандал и до сих пор остановиться не могу. Сама себя бешу. Ведь пустяк же.

Руслан Бимаханов

ну смотря как на это посмотреть, м.б. и не пустяк, девушки такие существа, которые чувствуют всё - м.б. не позвонил т.к. был занят не работой и кем-то?... все в жизни может быть - ты не злись и не воспринимай мои слова близко к сердцу - это Я так - скажим взгляд со стороны...

Ася

Вот именно что действительно был занят работой. Я это знаю наверняка. Поэтому и говорю что пустяк.

Руслан Бимаханов

ну значит действительно пустяк!!! не бери в голову и беги к нему!

Ася

Сам прибежит вечером с работы))) спасибо вам за понимание

Руслан Бимаханов

всегда пожалуйста - обращайтесь!

Ринат Бичурин

обдумывать все

Ася

Вот как раз и не получается. Эмоции берут верх к сожалению.

Ринат Бичурин

во первых попробуй успокойтельное,во вторых просто сядьте за стол и просто поговорите о том что не устраивает вас

Ася

Говорили. Он у меня очень спокойный и терпеливый в отличии от меня и всё понимает.

Ася

Нет. Во мне. Я сама придумываю проблемы там где их нет. Ревность хотя он не даёт повод. Постоянные обиды даже на мелочи. Постоянно говорю себе СТОП, но остановиться не могу.

Ринат Бичурин

а если попробовать считать про себя перед скандалом и дыхательное упражнение,и перед этим уединиться в комнате

Ася

Спасибо за советы. Буду стараться.

Volli Koll

сходите в ЗАГС

Volli Koll

попробуите сами позвать без истерики или наоборот всем видом показать безразличие к ЗАГС у авось купится если вам ето надо

Volli Koll

а меня жена позвала сама.Это я вам по секрету.А то както не брутально ето 🙂

Ася

А вдруг откажется? Больно будет ведь

Volli Koll

а вы сначала разведаите ситуацию.может оп просто стесняется

Ася

Он считает что гражданский брак крепче. Был женат неудачно.

Volli Koll

понятно.тут ничего не попишеш.дети есть уже?хотя чем крепче?наоборот.отмахнулся типа у нас же гражданскии брак,не обязывает никчему.но по закону после года сожительства уже обязывает.я вам помоч не могу.всё в ваших руках:) удачи!

Ерофей Папиросов

Доиграешься...

Ася

Я это понимаю. Поэтому и хочу исправиться

Ерофей Папиросов

Если успеешь.Он ведь без проблем найдёт более адекватную.Мужики сейчас пользуются ажиотажным спросом.

Алексей И

детей завести

Ася

Не вариант. Дочь у меня от первого брака и у него двое.

Алексей И

тогда остается пожелать вам мира и любви

Марина

истеричкаю

Ася

Какие злобные люди. Ну нечего посоветовать, пропустите ответ.

Марина

так истеричка же. будешь продолжать так - мужа потеряешь и поделом. И советовать тут нечего. Тебя наверное всю жизнь баловали - вот ты и истерики закатываешь. Когда орать захочется, набери воды в рот и молчи. Уйдет он от тебя и будет прав. Совет тебе дать? Я злобная? А ты глупая, муж-то гражданский, его ничего не держит

Шарудин Денигов

Ты слабая.

Ася

Женщина должна быть слабой. Не так ли?

Шарудин Денигов

Женщина слабая нежностью, а не духовно. Сильный духом ведет дело к миру, а не к истерике.