Марина

Сегодня крещенский сочельник! Самое время погадать : назовите мне имя мужчины, который станет суженым в этом году)

–3
Ответы
Че
Человек

Все формы гадания, как бы они ни назывались, противоречат Священному Писанию и свидетельствуют об открытом неповиновении ему. («Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чем-нибудь умершего.)

Марина

В 9 заповедях о гаданиях не было и слова. А это основа всех основ. Остальное могли дописать уже люди.

Че
Человек

Второзаконие 18 глава 10- 12 стихи

Марина

Так это Тора. Я то тут причем🤷‍♀️

Че
Человек

Всё Писание вдохновлено Богом и полезно: оно помогает обучать, обличать, исправлять, наставлять на правильный путь, чтобы служитель Бога был полностью пригоден и хорошо подготовлен для любого доброго дела. ( 2 Тим 3 гл 16-17 стихи)

Кукумбер

Надо не так. Надо открыть какую-нибудь книжоху на рандомной странице и выискивать 😌

Марина

Книгу с именами?)

Кукумбер

Любую. Желательно чтоб они там были)) В кулинарной например выискивать бессмысленно думаю))

Марина

Так это можно и по ТВ погадать, переключая каналы

Кукумбер

О, а это неплохо, можно ))

Ё✨
Ёжик ✨

столько имён поназвали!..
а теперь представьте, что все они у вас будут в этом году 😉

Марина

Ничего страшного. Проведу кастинг или рыцарский турнир)

Ё✨
Ёжик ✨

🙂🖐

Светлана Костина

Хороший вопрос .И главное имён накидали.В этом году "суженых" будет много.

Александр

Вас ничто не остановит...

Марина

По итогам года так и быть, в личку отчитаюсь , сколько полегло ваших на любовных фронтах👨‍🦯

Александр

Ага, под следующий новый уж огласите, каковы потери у нашего брата!😆😆😆😆🌹

Марина

Договорились🤝

Вера Гудкова

уже и Рождество прошло, но вроде можно гадать! Роман- имя твоего суженого!

Марина

Спасибо!

Человек Со Щукой

Кажется в старину в это время девушки сапог через забор на улицу кидали?

Марина

Сейчас надо пользоваться современными методами 😎

Человек Со Щукой

Ну придумай что нибудь! пусть он тебе приснится!

Марина

А вдруг не приснится! А тут хотя бы имя будет известно😎

Владимир Разувакин

надо записать на бумажку и ее сжечь, а если просто сказать- не сбудется

Марина

так я не знаю еще имени суженного, что мне писать на бумажке то?

Владимир Разувакин

напишите "достойного мужчину"

Марина

Спасибо за совет!)

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

😂😂😂😂😂Сначала сапогом в лоб ему засветить же надо, этому Толику

Марина

Сейчас есть более безопасные способы связи. В детстве звонили на незнакомые номера и спрашивали)

Марина

Причем не важно, какое имя назовут, главное процесс😀

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Я так проболтала 2.5 часа.😂😂😂попала в военную часть. Пошли всей толпой знакомиться 😂😂😂

Марина

Вот это везение!!!🤣

Миронов Николай

Крещение --- относится к таинствам Христианства? Есть у него ритуал?

Марина

Это вопрос не ко мне. Я тут гадаю)

Ina Jin D Rin

Прочитала: Сегодня крещенский сочельник! Самое время погадить... 🤣

Марина

Погадить никогда не поздно😀😀😀

Алекс Венцель

Хотите прочитать мой рассказ об этом? Абсолютно реальная история

Марина

От вашей истории или от Павла?😁

Алекс Венцель

От истории: Вдруг вам захочется повторить...)))))))

Марина

Ну почитаю, расскажу

Алекс Венцель

Пишите сюда в личку, а я вам ещё историю подкину.

Марина

Ок!

Ка
Калипсо

Крещенский сочельник аккурат перед Крещением,т.е.18 января

Марина

Ну как раз к 18го января и с именем определюсь)

Апрель

В этом году пусть будет Аркадий. А в следующем посмотрим)))

Марина

ахаха. спасибо!

Апрель

Пожалуйста))

Мишка Квакин

Марина, запомни колядовать, это не Коле давать....

Марина

🤔

Леся Дидич

у вас суженный только на год? странно. ок Сергей

Марина

спасибо!

Леся Дидич

удачи

Мимо Проходил

а можно всё таки чтобы это была девушка?

Марина

Можно! В наше время все можно!)

Мимо Проходил

ды чо ты?(((🤭

Марина

Жду имя

Мимо Проходил

Ольга

Марина

Пока не совпало( 1ю ответили Елена.

Мимо Проходил

Так мне что Елену ждать в гости?))

Марина

Может быть 😎

Кот Бегемот🇺🇦

Нахиба мне мужчина...я шо-педик?😂😂😂

Кот Бегемот🇺🇦

В вопросе...нужно было напечатать- ДЛЯ ЖЕНЩИН.

Марина

Я для себя гадаю, а не для кого-то.

Кот Бегемот🇺🇦

Ты гонишь?😂 К чему тогда вопрос???????

Марина

Интересно, но ничего не понятное...

Кот Бегемот🇺🇦

Мдя....🤔

Елена

Крещенский сочельник будет 18 января.)

Марина

Знаю. Это прошлогодний вопрос. Решила возобновить в связи с его актуальностью.

Елена

Значит прошлогодние варианты не подошли....Пусть будет Александр.

Марина

Спс

Пилбил Денегнедавал

Суженого не будет, будет расширенный

Марина

А-ха-ха

Константин Сибирчи

Уж год прошел, а Марина всё тоскует...

Марина

новый год, новые приключения)))

Константин Сибирчи

Так вопрос обновите - зачем смущать старые мечты и надежды. Прошлого не вернуть.

Марина

Уже остановила вопрос