Алекс-Вольт Полок

Кусаются ли домашние пауки ?

Ответы
Птичка

Да, но вряд-ли будут нападать, если только случайно. Мужа как то укусил паук, спускался с потолка, а он руку подставил, было большое плотное пятно.

Алекс-Вольт Полок

ой, ужос, особый паук был наверно

Птичка

нет обычный маленький, только лапки более длинные, я теперь когда их вижу знаю какой укусил.

Таня Лебедева

Нет, но я их всё равно не люблю... Если, конечно, Вы не имеете в виду домашнего тарантула - те кусаются)

Алекс-Вольт Полок

Конечно нет, но я слышал что в России появилась черная вдова. Помойму в Ростове . Пробейте в яндексе. Жуть вобщем.

Таня Лебедева

Всё может быть - у нас в Одессе на пляжах даже скорпионов находили)

Л*
Лада ***

ещё бы.крестовик укусил в шею.опухла очень.но спиртом протиралась и прошло.

Алексей Голиков

хочу вас уверить и возможно успокоить , нет они полностью безопасны!)

Просто Вишенка

пойду сейчас ...поймаю Альберта.... загляну, есть ли у него зубы....

Ми
Мила

Господи, типун Вам на язык! Я теперь заснуть не смогу...

Алекс-Вольт Полок

валерьянки выпейти. очень помогает. Да не бойтесь, они добрые когда вдали

Ми
Мила

Вот ещё знать бы насколько вдали)))

Лунный Свет

Если ваш паучок каракурт какой-нибудь, то да, тяпнет.

Сергей Ильин

Нет, я вот Мирошу поЮ. Зачем же он меня кусать будет?

Алекс-Вольт Полок

я себе представил, ползет паук и думает: какое у человека серьезное лицо, интересно он будет рад когда я его укушу. 😄

Настя Холопова

Хах нет они же домашние значит над ресированые

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

не знаю... у них же есть хелицеры... значит умеют

Алекс-Вольт Полок

Щас видел паука, хотел поговорить с ним а драпать от меня стал

Маруська Кондратьева

Я хз, пойду у борьки спрошу, кусается ли он

Алекс-Вольт Полок

да емое, паука посадите себе на руку . И спросите у него 😄

Маруська Кондратьева

Ну так этож надо его спросить вначале. А то он у меня такой обидчивый

Алекс-Вольт Полок

вот и хорошо когда цапнет вы поймете 😄

Маруська Кондратьева

Мы с ним по договоренности. Он меня не трогает, а я ему мух таскаю

Miss Ledyanoe Цarstvo

Конечно. И кровь высасывают всю до капли.

Miss Ledyanoe Цarstvo

И нос откусывают.

Алекс-Вольт Полок

На стене паутиной напишут что думат о хозяине квартире

Витя Антипин

они не думают бац и готова

Елена Мамаева

челюсти у них слабоваты для моей кожи

Роза Ханнанова

Мне кажется все кусаются, даже люди.

Екатерина Шутова

Не знаю, но вид у них устрашающий 🙂

Sergey Panusin

вот развели Вы бардак...извините..

Алекс-Вольт Полок

блин а вы откуда знаете . Просто не когда бывает .

Sergey Panusin

да чего-то дома,если там бываешь, насекомые не приживаются,уже лет эдак 15... если конечно сам не разводишь.

Алекс-Вольт Полок

Да не разважу я их. Они сами появляются. Представляете раньше тараканы были светло коричневые, а щас новые, черные большие тараканы появились, афигеть просто. Блин просто ужос.

Янка

Еще как!))))страсть как боюсь!)))

Алекс-Вольт Полок

они хоть пользу приносят, поедают насекомых разных

Янка

Ага!а паутину как развешиваюююют...)))замучаешся убирать!))

Мэри Росса

Если разозлить, любой укусит)

Алекс-Вольт Полок

или как в рекламе, бросок через себя 😄

Натали Брукс

нет,они у меня воспитанные))))

Алекс-Вольт Полок

у меня тараканы тоже воспитанные , а если что тапочком 😄 😄 😄

Натали Брукс

Правильно,так их и воспитывают!

Р.
Регина ...

неееет)... онижжж домашние!))

Р.
Регина ...

ну это тебе конечно с ними повезлоооо)).. у меня не готовят)