Вячеслав Силин

Друзья мои! Давайте знакомиться! Я создал свою первую электронную сайт-визитку http://silin5ge.ruelsoft.org/vyacheslav_silin/
Ну как вам?

Ответы
ДА
Денис Андреевич

Инфобизнес:-D, знакомое направление 5 -6лет уже в европе. Дает достойный доход но маленький. Есть чуток интереснее

Вячеслав Силин

типа интернет-магазина тоговля китайскими товарами

ДА
Денис Андреевич

Вроде же только ответил, почему дублируется вопрос?

Вячеслав Силин

БЛАГО-ДАРЮ! Приглашаю на огонек на свой новый сайт-блок http://bogoludi.info

Со
София

Вот и вы научились обращаться с компьютеров. Поздравляю!

Вячеслав Силин

Учусь, Мариночка, учусь..Но, БЛАГО-ДАРЮ тебя, ты подметила абсолютно правильно..

Со
София

Да я сама такая, осваиваю по-маленьку примудрости интернета...

Алиса В Стране Чудес

ты ищешь спутницу или подругу на ночь?)))

Вячеслав Силин

да нет, хватает мне и моей половины

Алексей Краевич

УРААААААААААААААААААА!!!!!!!!! 😄 😄 😄

Вячеслав Силин

Есть еще в инете понимающие мужики!

Вячеслав Силин

Валерий Иванович Емельяненко

Поздравляю,вы сделали Это

Айгуль Палуаниязова

мои поздравления

Вячеслав Силин

БЛАГО-ДАРЮ, Айгуль! Вы-умничка просто!

Эд
Эдуард

мои поздравления

Dima Belkin

нет но спасибо 🙂

Dima Belkin

нет на меня давит любопытство прям от рядом сидит и нудит НУ ЗАЙДИ НУ ЗАЙДИ ПОСМОТРИ НУ РАЗОЧЕК ХОТЬ НУ ЗАЙДИ хуже от этого всё равн оне станет

Вячеслав Силин

Димыч, не грузись все будет О,кей!

Dima Belkin

да яи не гружусь это всё моё любопытство

Вячеслав Силин

Любопытство не порок, а большое свинство..так говорили когда-то литераторы социалистического реализма

Dima Belkin

почему это любопытство было свинством любопытные люди разные

Вячеслав Силин

Dima Belkin

спасибо я зашёл глянул увы без меня я не люблю все эти бога держания и прочее и вообще не верю во всё это так что увы спасибо но нет или богодержавие

Алексей Быков

я так рад за вас

Вячеслав Силин

моя сайт-визитка...по ссылочке нажмешь, она и откроется..

Light :)

молодца ! 🙂

Вячеслав Силин

БЛАГО-ДАРЮ, Light 🙂 А что бы ты сказала, если я тебе сообщу еще одну инфо:Скажу прямо, я стал партнёром с издательством «Сказки Про» и сейчас провожу рекламную акцию, смысл которой в том, что сейчас через меня книги для детей можно купить в 2 раза дешевле. Вы делаете Заказ детских книг через интернет с сайта http://www.skazkipro.com/code/62368279 , используя при регистрации купон –код, позволяющий заказчику получить мгновенный бонус $25 на счет. А чтобы вам проще было решиться на покупку, вот код для хорошей скидки: 62368279.

Light :)

Слушайте,да Вы молодчина , такой масштаб развернули . Поделитесь опытом ?

Вячеслав Силин

Все в твоих руках..Заходишь по ссылочке и вперед...в райские кущи бизнеса

Ирина Герасименко

нормально

Вячеслав Силин

Также почему-то считаю..нормально

Юрий Плесовских

посмотрю

Вячеслав Силин

Обязательно посмотри, кликни на ссылку и делов-то...

Вячеслав Силин

Наташа

спасибо

Вячеслав Силин

Наташа

А что там интересного будет?

Елена Елка

Ни как

Жамал Баймолдаева

удачи

Вячеслав Силин

Ку
Кудесник

Никак

Сергей Фофанов

ЛЮБО!

Сергей Фофанов

А, что касаемо предложения стать партнёром по бизнесу - я пас.

Вячеслав Силин

Ну, это больше для рекламы, так сказать, типа сильного хода..не грузись по-напрасну.

Вячеслав Силин

Костя Nsaibot Брылин

Ии?

Вячеслав Силин

Для Кости все на этом и ..заканчивается

Вячеслав Силин

Оксана Стабровская

*

Вячеслав Силин